Помогите найти тему

12 Авг 2011
215
1
18
Салехард
#1
Люди добрые, тут вроде как то видела тему про дом, который строится около кристалла по республике и матросова получается
Довзониться по номеру на паспорте объекта не можем
кто нибудь знает кто строит и как узнать для кого квартиры и можно и приобрести??
очень надо( помогите
 
25 Дек 2009
602
0
16
39
#4
Люди добрые, тут вроде как то видела тему про дом, который строится около кристалла по республике и матросова получается
Довзониться по номеру на паспорте объекта не можем
кто нибудь знает кто строит и как узнать для кого квартиры и можно и приобрести??
очень надо( помогите
там турки вроде строят
 
25 Дек 2009
602
0
16
39
#6
да знаю, и куда мне в ямату что ли звонить??)) вот хочу там квартиру так как турки строят)))
можно и в ямату, но они всего лишь подрядчики, лучше в УКС. Но качество их строительства за последнии годы сильно упало ИМХО. Я бы на твоем месте обратил внимание на дом который строит урал регион на следующем перекрестке зои и республики
 
12 Авг 2011
215
1
18
Салехард
#7
спасибо) смотрели их квартиры на комсомольской где вытяжка не в ту сторону работает и все запахи в кваритру с нижних этажей:good: ))))
а там остались гигантские трешки(( 98 квадратов нам не надо))
 
#8
Люди добрые, тут вроде как то видела тему про дом, который строится около кристалла по республике и матросова получается
Довзониться по номеру на паспорте объекта не можем
кто нибудь знает кто строит и как узнать для кого квартиры и можно и приобрести??
очень надо( помогите
Этот дом не предназначен для продажи квартир.. Он социальный.. Только под переселение и под снос......

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

Люди добрые, тут вроде как то видела тему про дом, который строится около кристалла по республике и матросова получается
Довзониться по номеру на паспорте объекта не можем
кто нибудь знает кто строит и как узнать для кого квартиры и можно и приобрести??
очень надо( помогите
ну а что по телефонам дозвониться не могла - это вряд ли...