Помогите найти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Доброго) Помогите найти Форд Фокус, седан, цвет голубой, первого поколения, на литых дисках, жопа тонированная. Суть вот в чем: сегодня утром, точнее в 6.35 утра этот м....к подъехал к моему гаражу на выше описанной машине и списдил некоторые вещи, которые лежали за гаражом, не очень нужные и дорогие, но тем не менее не очень приятно, когда у тебя что-то писдят) Все это действие записано на стационарную камеру видеонаблюдения, запись есть, не могу только выложить на DF, вечером сконвертирую в подходящий формат. Помогите местонахождением подобных авто, мож у кого во дворе стоит или видел где кто, в общем нужно найти негодяя...
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#3
обратитесь в гаи, они вам ее быстро найдут, еще и к ответственности привлекут
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#5
элементарно станет
мы были свидетелями кражи аккума у соседа с машины, старой, ОТКРЫТОЙ.
Нашли мгновенно
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#6
Фото добавил. Номера не очень видно, да и полиция не станет заморачиваться такой фигней
Все равно нужно зафиксировать сам факт. А найдете и дальше что? А тут вот заявление, вот кадры, а вот что пропало.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#8
в милицию обратитесь. тем более запись кражи есть
Ну официально, это не кража, насколько я понимаю, "украденное" находилось в открытом доступе, не охранялось, и ничто не указывало на обратное. Конечно, в любом случае нужно было спросить у кого-нить, например у владельца гаража, прежде чем брать. Самое лучшее - по своим связям в ГИБДД пройтись, и к девушке какой за компьютером, ей делов секунд 10 по номеру найти данные.
 
#9
Не очень хочется человеку портить жизнь, пусть вернет, что твзял...

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

Ну официально, это не кража, насколько я понимаю, "украденное" находилось в открытом доступе
, так и есть, но с другой стороны мало кто в 6 утра ездит по гаражам в целях прокатиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.