Помогите найти

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#2
Это вам кошку породы "Ангорская" нужна)
Белая ангорка скрещенная белым персом кошка исключительно красивая)
Хотя я кошек не люблю %)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#6
вам кошку породы "Ангорская" нужна
самое ужасное животное))) СТОЛЬКО от нее белой липучей шерсти, она везде.... кошмааааар, у сослуживца такая. Никакие вычесывания, роллеры для одежды не помогают. Он уже вешается)))
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#7
самое ужасное животное))) СТОЛЬКО от нее белой липучей шерсти, она везде.... кошмааааар, у сослуживца такая. Никакие вычесывания, роллеры для одежды не помогают. Он уже вешается)))
Посоветуйте ему ее постричь. В Салехардском центре ветеринарии есть такая услуга, груминг животных (Пионерская 8 2 этаж) цены не высокие, тел. для справок и записи 4-30-69. Я своего лохматика побрила "под машиночку" шерсти нигде нет и он такой плюшевый стал))))
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#9
annalunnaya, там вроде под наркозом
Нет, если животное спокойное никакого наркоза, наркоз вреден для животных очень. Бывают и непоседы)) Тогда ставится легкий седативный(успокоительный) препарат, абсолютно безвредный!!!!!!! Животное просто успокаивается, не спит. А вообще у нас очень хороший врач это делает, спокойно и быстро, от нее животные даже уходить не хотят)))) ( в некоторых клиниках делают под наркозом, но это если больших собак и если процесс долгий..)
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#10
Может кошка повесить )))
А автору темы - подберите котенка на улице, вставьте ему в один глаз цветную линзу, и тешьте себя этим.... так глядишь одним бездомным котиком меньше будет )))
 
#11
annalunnaya, надеюсь, что не всем...не каждый знает , что наркоз вреден и тащут стричь...я уже от двух владельцев, милых маленьких собачек, слышала что их стригли под наркозом. И вроде без хозяев.
А так, я бы никогда не повела своих собак к грумеру который даже некоторым ставит наркоз.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#12
annalunnaya, надеюсь, что не всем...не каждый знает , что наркоз вреден и тащут стричь...я уже от двух владельцев, милых маленьких собачек, слышала что их стригли под наркозом. И вроде без хозяев.
А так, я бы никогда не повела своих собак к грумеру который даже некоторым ставит наркоз.
У нас точно не ставят. Наркоз делается только при хирургическом вмешательстве.А маленьких собачек и котов даже без успокоительных стригут. Присутствие хозяина при стрижке действительно не желательно и платно, так как животное вырывается из рук врача и тянется к хозяину. Исключительно из-за этого не рекомендуется присутствие хозяев. у нас еще не один хозяин не жаловался)))
 
#13
если животное спокойное никакого наркоза
так вообще не ставят или ставят только буйным??
И с каких пор животное в отсутствие хозяина ведет себя спокойней, хозяин может сам придержать любимца и не надо будет никаких успокоительных и наркозов...
так как животное вырывается из рук врача и тянется к хозяину.
стрижет врач ? ?
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#14
так вообще не ставят или ставят только буйным??
И с каких пор животное в отсутствие хозяина ведет себя спокойней, хозяин может сам придержать любимца и не надо будет никаких успокоительных и наркозов...

стрижет врач ? ?
Наркоз не ставят. В случае если животное сильно боится и вырывается ставят успокоительное. А на счет хозяина мнение ошибочно, кстати сама не так давно об этом узнала, без хозяина животное спокойнее а держат животное так как положено при стрижке, чтобы не поранить. Стрижет ветеринарный врач.

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

Я писала что в некоторых клиниках ставят буйным, в нашем центре его не ставят при стрижке.
 
#15
стрижет врач, который знает какой укольчик вколоть, в отсутствие хозяина, что бы быстренько и без напряга подстричь зверюшку....
В случае если животное сильно боится и вырывается ставят успокоительное.
животное боится и пытается уйти за хозяином, который бросил ее в непонятном месте непонятно с кем... Я верю, что у вас там в центре все так отлично, но я бы не повела.

Я вчера маникюр делала и за соседним столиком маникюрша говорит своей клиентке, что она по образованию швея...из этой же оперы
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#16
Я вчера маникюр делала и за соседним столиком маникюрша говорит своей клиентке, что она по образованию швея...из этой же оперы
а что, чтобы маникюр делать, специальное образование нужно? Курсов чтоль не достаточно?
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#17
стрижет врач, который знает какой укольчик вколоть, в отсутствие хозяина, что бы быстренько и без напряга подстричь зверюшку....

животное боится и пытается уйти за хозяином, который бросил ее в непонятном месте непонятно с кем... Я верю, что у вас там в центре все так отлично, но я бы не повела.

Я вчера маникюр делала и за соседним столиком маникюрша говорит своей клиентке, что она по образованию швея...из этой же оперы
Присутствие хозяина не запрещается, как хотите так и будет. Дело Ваше, хотите ведите, не хотите не ведите. А на счет той же оперы не забывайте, что у нас государственное учреждение и без соответствующего образования и опыта сотрудника не примут на работу. Это не частная лавочка.

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

а что, чтобы маникюр делать, специальное образование нужно? Курсов чтоль не достаточно?
Квалификацию нужно всегда повышать, также как и косметологам и парикмахерам, в соответствии с выходом новых техник и материалов для работы.

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:53 ----------

Наши врачи и фельдшеры также регулярно проходят обучение в Москве, Питере, Екатеринбурге в связи с выходом новых препаратов, методов лечения и ухода за животными.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#19
annalunnaya,я не про квалификацию, я про образование
Курсов по специальности " мастер маникюра и педикюра" достаточно, а дальше уже смотрят какие курсы повышения проходил мастер.

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:59 ----------

У меня экономическое образование, но это не помешало закончить курсы маникюра и педикюра, повара.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#20
annalunnaya,я то это понимаю, мне не понятен смысл реплики MostModes, усомнившейся в компетентности вашей организации и приведшей пример что видите ли, в салоне всякие швеи маникюр делают. Можно подумать, что на манирюршу нужно лет шесть в институте на дневном отсидеть, чтобы получить доступ к божественным женским пальчикам. Вполне вероятно что та же швея закончила двухнедельные курсы и так же повышала квалификацию. Или швея недостойна работать в салоне?

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:02 ----------

У меня экономическое образование, но это не помешало закончить курсы маникюра и педикюра, повара.
Не смейте со своим каким-то экономическим образованием Салехардским принцессам маникюр делать :\"\":