Помогите орлу-белохвосту Кеше!!!

1 Фев 2012
55
0
6
#1
http://cs316317.userapi.com/v316317859/23f4/hcLUi9TvC0w.jpg
Это орлан-белохвост. Какой-то мерзавец в прошлом году отстрелил ему правое крыло. Почти год замечательный человек и замечательный ветеринар Оля Заярнова на нашей Станции юнатов с коллективом выхаживали его. Сейчас он у меня в горах. Была мысль поставить его на крыло и к холодам отпустить в теплые края. Он уже летает. Но из этой затеи ничего не выйдет. Он привык уже к человеку. И трагедия может повториться. Остался один выход - зоопарк. Сейчас ведем переговоры с Екатеринбургом (зоопарк), "Соколиным двором" (Питер). Хотел бы взять Сургут, но там неважный вольер для такой крупной птицы и я отказал. По слухам в Новосибирске вроде как орлана в зоопарке нет. Но не могу найти никаких координат Новосибирского зоопарка.
Просьба!!! Кто знает координаты зоопарков - наших или зарубежных, куда можно бы было пристроить Кешу, сообщите пожалуйста. Питер и Москву не надо.
Всем и любому заранее спасибо.
P.S. Ветеринарные свидетельства, разрешение природоохранного департамент будут по первому требованию.
Прошу прощения за опечатку в названии темы.
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2012
55
0
6
#6
Flipp, если у вас все получится честь вам и хвала...
На чем стоим. По другому быть не может. Он конечно хищник - свирепый и умный, но и беззащитен перед нами - двуногими. А если чего-то не делать, чтобы как бы чего не случилось, так ничего никогда у вас и не случится. Проверял, все точно так.
 
#7
мы год назад тоже нашли орла выходили, откормили, но наступали холода и нам его надо было куда-то пристроить, привозили телевидение, и после этого вышел репортаж и позвонили из-под Тюмени есть какой-то лагерь, где ему построили огромный вольер и мы ездим по возможно, его навещаем. Координаты этого лагеря могу предоставить после 25 июля.
 
1 Фев 2012
55
0
6
#8
мы год назад тоже нашли орла выходили, откормили, но наступали холода и нам его надо было куда-то пристроить, привозили телевидение, и после этого вышел репортаж и позвонили из-под Тюмени есть какой-то лагерь, где ему построили огромный вольер и мы ездим по возможно, его навещаем. Координаты этого лагеря могу предоставить после 25 июля.
Буду признателен!!!