Помогите по СХД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Янв 2016
7
0
1
#1
Доброго времени форумчанам! Нужна помощь в Салехарде. Посмотреть интересующую меня машину в вашем городе, по возможности сделать фото. Продавец не возражает и доступ предоставит. Если у кого-то есть такая возможность, пожалуйста отпишитесь здесь :)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#2
Re: Помогите по СХД.

город маленький:unknown:вдруг приедете и разочаруетесь
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#4
Re: Помогите по СХД.

Разочаруюсь в городе(?) -не думаю, ещё ни разу не бывал в заполярье. А по остальному, решение ехать или нет всё равно за мной.
разочаруетесь что доверились посторонним людям, которые посмотрели машину, ведь вероятность что будут смотреть знакомые велика, в таких случаях надо либо клубней иметь или ж самому смотреть(сам так ездил в химки, что бы машину купить, хозяин все рассказал про машину, фотки какие я потребовал скинул)
 
18 Июл 2011
105
0
16
#5
Re: Помогите по СХД.

Доброго времени форумчанам! Нужна помощь в Салехарде. Посмотреть интересующую меня машину в вашем городе, по возможности сделать фото. Продавец не возражает и доступ предоставит. Если у кого-то есть такая возможность, пожалуйста отпишитесь здесь :)

А машина не за гостиницей Ямал случайно стоит? Которая продается через посредника от Администрации города!
 
17 Янв 2016
7
0
1
#6
Re: Помогите по СХД.

разочаруетесь что доверились посторонним людям
Дело в том что продавец вообще не может никаких фоток предоставить, и у меня выбор невелик: либо ехать в слепую, либо попросить и доверить информации от постороннего человека. Мне второй вариант ближе.

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------

А машина не за гостиницей Ямал случайно стоит? Которая продается через посредника от Администрации города!
Нет, вроде свою человек продаёт.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#7
rabi, скажите что за машина и може ее кто-то здесь знает. (город маленький). Но 90% что в вашем городе такое авто будет стоить дешевле, т.к. в Салехарде обычно все дорого.
 
17 Янв 2016
7
0
1
#8
Сергей 74,
Машина- серебристая HONDA- CRV, 2001 года, номера к сожалению не знаю.
 
17 Янв 2016
7
0
1
#12
ДонДигиДон,
Да, и я в итоге пришёл к такому-же выводу. Всем спасибо за участие, тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.