Помогите привезти песу из Москвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Если кто-нибудь летит из Москвы 28-29 марта помогите привезти щенка девочку 3 мес., справка будет, оплата услуг разумная
 
#4
Может быть кто то летит с Москвы 28-29 марта, песик будет упакован по полной и со справкой и вет.паспортом. Плизззз!!!! Привезите щеночка... мы денежку заплатим ...
 
#6
Да,я была бы рада, но Руслан не согласен, хочет чтобы Рева выставилась, а потом приехала, а выставка 26-27 будет проходить, мы вообще из-за выставки ждали.
P.S. Varga, Спасибо за беспокойство.
 
16 Авг 2010
658
0
16
#8
Nadin502, доставить с Москвы до вас не проблема, у нас ближайшая отправка 27 марта, но я так понимаю, не успеть на этот поезд, слдующая отправка приблизительно 10 апреля,так что если не найдете, обращайтесь.
 
#9
Поездом долгова-то как-то, и кто будет кормить два дня щенка и выгуливать, а если сбежит, заболеет или еще что? Не мои нервы этого не выдержат, хотелось бы самолетом.
 
#12
4 апреля лечу из Москвы со своим малышом, но не уверена, что пустят в самолет с двумя собаками
Я завтра позвоню в авиакомпанию и узнаю, вы Ямалом летите? Сегодня условия перевозки животных узнавала, надо просто написать заявление на имя гендиректора о просьбе перевозки животного с указанием даты и рейса, и чтобы справка была. А денег никаких платить не надо. Если разрешат возьмете нашу малышку?
 
#13
Нам в конце октября привезли кота. Привез человек, везший и своего кота тоже. То есть с двумя котами летел.Никто нигде ни пикнул.Ни на веткотроле, нигде. Точнее, на ветконтроль вообще его не послали,справку при регистрации посмотрели и все.
 
#14
Нам в конце октября привезли кота. Привез человек, везший и своего кота тоже. То есть с двумя котами летел.Никто нигде ни пикнул.Ни на веткотроле, нигде. Точнее, на ветконтроль вообще его не послали,справку при регистрации посмотрели и все.
Надюш, очень надеюсь что так и будет, я уже за текущий месяц на уши всех поставила в поисках человека, который сможет нам привезти Рицу.:%) Так переживаю!:sorry:
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#16
Мне кажется, что только с одним взрослым животным можно, но если котята или щенки, то можно и пару.
У меня друзья ежегодно ездят на самолёте в отпуск всем семейством, а у них две собаки и кошак.
 
#17
У меня друзья ежегодно ездят на самолёте в отпуск всем семейством, а у них две собаки и кошак.
Правильно, на одного пассажира, одно взрослое животное, вот на всю семью и раскидывайте. Может кошку еще к собаке и разрешат. А две взрослых собаки на одного навряд ли, (хотя конечно все зависит от размара взрослой собаки):smile:, если чихи то их можно наверное пучок (никого не хочу обидеть). Хотя все это относительно.
Вот мы в прошлом году летели со своей собакой, так одна дама провезла в дамской сумке чишку, собачку даже никто из работников аэропорта не заметил.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#18
одна дама провезла в дамской сумке чишку, собачку даже никто из работников аэропорта не заметил.
Ужас! Интересно, как она её через досмотр протащила? Я вот как-то в детстве хомяка забыла из сумки вытащить (он сидел в банке). Боже мой, до сих пор помню, как выглядит прыгающий хомячий скелетик на мониторе этой бандуры, в которой чемоданы просвечивают...
 
15 Мар 2011
341
0
16
#19
Nadin502, если авиакомпания разрешит записать на одного человека двух собак, то могу привезти и вашего щенка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.