Салехард Помогите решить КОНТРОЛЬНУЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Июн 2010
202
0
16
#1
Контрольная по предмету "Информационные технологии управления" очень срочно, оплата достойная. ПОМОГИТЕ кто-нибудь, учусь в ТГУ на ГМУ
 
#2
Zagadka, эх, когда то сама сдавала...жаль лекции остались в Волгограде... У вас начитки не былочто ли? Когда начиткупроходишь, все легко решается
 
16 Июн 2010
202
0
16
#3
какая начитка, я учусь дистанционно. возможно решила бы сама если б знала что от меня хотят. не понимаю самого задания:%)
необходимо создание проекта "Модели автоматизированной информационной системы управления организацией" и мой вариант №2 "Организации. реализующие функции управления регионального уровня". так понимаю необходима модель какого то программного продукта.:%)
 
23 Июл 2010
43
0
6
#4
какая начитка, я учусь дистанционно. возможно решила бы сама если б знала что от меня хотят. не понимаю самого задания:%)
необходимо создание проекта "Модели автоматизированной информационной системы управления организацией" и мой вариант №2 "Организации. реализующие функции управления регионального уровня". так понимаю необходима модель какого то программного продукта.:%)
Здравствуйте можем помочь. Отправьте задание Molotov1071988@mail.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.