Салехард Помогите сдать ФИЛОСОФИЮ

19 Мар 2012
990
0
16
33
#6
Значит плохо ищите. Поисковики могут и на аккаунты преподавателей философии вывести в соц. сетях допустим.
А так хз мы когда в универе тесты сдавали, так половину вопросов с легкостью находили в яндексе. Стоило просто вводить полностью его. Иногда даже слово в слово совпадения встречались. :grin:
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#9
Морячка, не завидую, если ты в ТГУ то, то ли еще будет, 1\3 не сдает это у них такая статистика

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

Морячка, я бы на твоем месте сменил универ....
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#14
Морячка, не завидую, если ты в ТГУ то, то ли еще будет, 1\3 не сдает это у них такая статистика

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

Морячка, я бы на твоем месте сменил универ....
если она не может сдать философию в тгу (это же п..ц похоже а не спициальность у нее) то я бы посоветовал вообще пойти и чем нибудь полезным заняться ))))
 
#16
Морячка, а что, учебного материала совсем нет? Если вы даже философию сдать не можете... это кранты. Я понимаю - математику высшую там, но чтобы этот предмет. Стыдно, девушка должно быть вам.
 
17 Май 2012
14
0
1
31
Салехард
#18
Помогите сдать тест по философии в онлайн, 30 вопросов за 50 мнут.:angel:
да в инете по- любому есть все ответы...эти тесты на лекционном материале основаны ... сама сдавала год назад с помощью поисковиков...:hz:

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------

да и философию можно и методом "тыка" сдать..
 
#19
Хрюшана, философия - это ж обычная школьная программа взятая из истории, в училище у нас был предмет на тему история древности и все такое. Все есть в учебниках, в конце концов - интернет для чего даден? Не суметь пройти обычный тест :eek:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#20
философия - это ж обычная школьная программа взятая из истории, в училище у нас был предмет на тему история древности и все такое
Сияние, ну там не только учения древних философов.Даётся понятие философской категории и всякая туфта.Но ведь это всё есть в инете!!!