Поможем сеструхе одержать победу)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2013
15,947
29
48
#2
Не могу скрин показать, пишет проблемы с безопасностью этого сайта, это планшет у меня глючит, когда голосование заканчивается? И что за конкурс?
 
#3
Посмотрел. Голосовать не стал. Не понял, где связь фото с днем кадастрового инженера?? Никакого намека, извините. Селфи, ко дню инженера. За что голосовать, не уловил((
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#4
Не могу скрин показать, пишет проблемы с безопасностью этого сайта, это планшет у меня глючит, когда голосование заканчивается? И что за конкурс?
голосование до 24) Конкурс ко дню кадастрового инженера на лучшее сэлфи))

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ----------

Посмотрел. Голосовать не стал. Не понял, где связь фото с днем кадастрового инженера?? Никакого намека, извините. Селфи, ко дню инженера. За что голосовать, не уловил((
Ко дню кадастрового инженера приготовили конкурс на лучшее сэлфи) Сам конечно не понимаю к чему сэлфи, но таков конкурс) Трое лучших попадут в следующий конкурс)
 
#5
голосование до 24) Конкурс ко дню кадастрового инженера на лучшее сэлфи))

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ----------



Ко дню кадастрового инженера приготовили конкурс на лучшее сэлфи) Сам конечно не понимаю к чему сэлфи, но таков конкурс) Трое лучших попадут в следующий конкурс)
Это все меняет. По-моему организация устроила конкурс красоты, а не дня работника кадастровой палаты))
 
18 Фев 2010
535
6
18
114
#9
а рабочем месте, скучные селфи
:grin:ага, сиське е? :grin: (Саломазо, ссыль не смотрел, так как:
Уведомление о переадресацииСсылка, по которой Вы попытались перейти, может вести на сайт, который был создан с целью обмана пользователей форума и получения за счет этого прибыли.
Если Вы принимаете риск, то можете перейти по адресу https://vk.com/photo-46688657_375277130
Если Вы не хотите посещать эту страницу, можно вернуться на форум
сам вконтактиками не пользуюсь, и другим не советую...
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#11
нет вконтакта встаграмма вдруга вфейсбука водноклассника ватсапа втвиттера.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.