Помочь или забыть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Собственно такая ситуация, познакомился с девушкой через "друг вокруг". Списались, начали общаться, я в общем уже и встречу предложил, но тут выясняется, что девушка находится в Москве, сидит в аэропорту и не может улететь домой, так как денег у нее совсем не осталось. Выясняется, что ее "кинула" подруга и оставила без денег. Ситуация мутная, так как предлагал ей взять кредит и купить билет, но она говорит, что кредит не дают. Просит одолжить 300 рублей чтоб покушать. Вот я думаю, стоит ли помочь по человечески, или это развод?
 
#9
Ну это смотря сколько вы общались? Один день,неделю,месяц? если долго,вряд ли из за 300 руб кто то будет так заморачиваться. с другой стороны инет то у нее есть откуда то? наверняка у нее есть родные,пусть лучше бы она попросила Вас с ними связаться,а так,если день-два общались,да на поесть 300 в москве это ни о чем.на развод похоже очень даже.
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#17
Собственно такая ситуация, познакомился с девушкой через "друг вокруг". Списались, начали общаться, я в общем уже и встречу предложил, но тут выясняется, что девушка находится в Москве, сидит в аэропорту и не может улететь домой, так как денег у нее совсем не осталось. Выясняется, что ее "кинула" подруга и оставила без денег. Ситуация мутная, так как предлагал ей взять кредит и купить билет, но она говорит, что кредит не дают. Просит одолжить 300 рублей чтоб покушать. Вот я думаю, стоит ли помочь по человечески, или это развод?
т.е. ты такой говоришь давай встретимся, а она, ой ты знаешь я в мск...

странно однако....
 
#18
Дала адрес своих родителей, думаю зайти, посмотреть
Самый лучший вариант. Потому что действительно,все в жизни бывает,а из за того,что сейчас мошенников развелось больше,чем нормальных людей,никто уже и не верит в такие ситуации. Тока мне интересно,ну вышлите вы ей 300 руб поесть,а что дальше? проблема то не решится. она где то работает,учится?на что она жила до этого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.