Помощь колонии.Нужен комп.

#1
Ко всем кто может помочь обращаюсь - в ИК-18 нужен комп, хоть "пном-пень" какой-нить, с кинескопным монитором. Лишь бы ХРшку потянул. Я бы собрал и из комплектующих,да софт установил. Работа там для него "бумажная" - картотеку всю "оцифровывать", да на болванки что-то скидывать. В нарядной, это типа кадрового отдела, там такой же осуждённый работает, как и те кому он наряды закрывает. Много денег я не могу себе позволить на это вбухать, но и помочь человеку хочу, коль ему разрешила администрация компьютеризироваться...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
easy rider, возьми у меня. пеньтиум 2. хороший. рабочий. внутри может что то модернизируешь. пусть еще работает.
да отдам за так. за спасибо в форуме ))))))))
но монитора нет
 
20 Авг 2009
557
0
16
Салехард
#3
Ко всем кто может помочь обращаюсь - в ИК-18 нужен комп, хоть "пном-пень" какой-нить, с кинескопным монитором. Лишь бы ХРшку потянул. Я бы собрал и из комплектующих,да софт установил. Работа там для него "бумажная" - картотеку всю "оцифровывать", да на болванки что-то скидывать. В нарядной, это типа кадрового отдела, там такой же осуждённый работает, как и те кому он наряды закрывает. Много денег я не могу себе позволить на это вбухать, но и помочь человеку хочу, коль ему разрешила администрация компьютеризироваться...


https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=11557
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#4
easy rider, у меня монитор забери забесплатно. Стоит мешается. Лучевая трубка.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#5
easy rider, ну вот и комплект, у меня системник, у Скифа монитор, кожет еще кто клаву подгонит
 
30 Авг 2010
131
0
16
#6
есть и клава и мышки..)))) отдам, да и проводов всех комплекты есть забирай)))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
всегда интересовало, что означает этот смайл и что думает чел его вставляя?
 
30 Авг 2010
131
0
16
#8
Кролики,
Если ко мне то это плохая привычка, стараюсь избавиться но рука так и тянеться скобки воткнуть:sorry:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#9
Gross, нет, тут просто один товарищ поставил смайл, человечек держит плакат на котором написан оф топик. что это?

В общем системник отдаю. ура.
 
#14
Не буду закрывать тему, ибо всегда актуально.
В ИК-3, при моём скромном участии был организован радиоузел - с регулярным вещанием, фотограф перестал "химичить" - всё на цифре и т.д.
Шли разговоры о создании компьютерного класса, но в свете президентских веяний - просвещения осуждённых. Это значит силами администрации, что в свою очередь на языке "зеков" означает - "никогда":\"\":
В ИК-18 теперь новый начальник, достаточно молодой и вменяемый, он был замом в "тройке". Теперь предстоит "оцивилизовывание" "Полярной совы"...
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#15
могу мышки ныдыбать, клавиатуры, провода, компы старые.... но только на следующей недели спросить смогу, пару компов думаю смогу взять, если разрешат