Помощь семье погибщего мальчика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Июн 2009
1,052
0
36
43
СЛХ
#1
Друзья мне пришло сообщение в контакте :
Друзья, в мой дом пришла БЕДА и мне нужна ваша помощь...мой племянник(сын сестры) восьмилетний мальчишка по имени РУСТАМЧИК сегодня(08.06.2015), по нелепой случайности ПОГИБ...и сейчас мои близкие нуждаются в финансовой поддержке, а Я к сожалению один не справлюсь и прошу у ВАС ПОМОЩИ...

После 10.06.2015 пост не действителен

Вот мой телефон: 8-964-203-08-30
Номер карты сбербанк:
4276 8670 1916 5852
https://vk.com/wall135393201_1896
Давайте все поможем!

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------

хоочу сразу добавить.. это не развод.. сие происшествие было.. к сожалению..и помочь это дело каждого
 
1 Июн 2009
1,052
0
36
43
СЛХ
#7
ребят на мобильный уже превышен лимит (сама не смогла отправить).. так что тока через онлай перевод на карту...
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#8
Ребята, напишите, пожалуйста, поподробнее - всегда готовы помочь, но не хочется, чтобы развели, как лошков. Что случилось и какого рода финансовые трудности (отправка тела, организация похорон, что? ведь не кормилец же в семье погиб, надо сориентироваться, сколько отправить).

Пока писала, уже вся информация появилась, спасибо всем.

Мои искренние соболезнования семье Рустама.
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#9
ТС можете уточнить, телефон привязан к карте? и имя с отчеством держателя карты, чтоб в подтверждении по смс отправить деньги по нужному адресу.

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------

ребят на мобильный уже превышен лимит (сама не смогла отправить).. так что тока через онлай перевод на карту..
аа, все понял...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#10
Smexatunchik, бегали, играли дети, упал с парапета крыльца, сейчас они высокие, метра 3-4 наверно. Упал на спину и голову. Умер в скорой помощи. Какие еще подробности? Мальчику 8 лет. Старший ребенок в семье. Младший ребенок годовасик, мама в декрете, пару месяцев назад похоронили еще одного члена семьи. Денег в семье нет. Какой развод?
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#14
Smexatunchik, бегали, играли дети, упал с парапета крыльца, сейчас они высокие, метра 3-4 наверно. Упал на спину и голову. Умер в скорой помощи. Какие еще подробности? Мальчику 8 лет. Старший ребенок в семье. Младший ребенок годовасик, мама в декрете, пару месяцев назад похоронили еще одного члена семьи. Денег в семье нет. Какой развод?
Если все так, никакого, конечно, развода. Я об этом случае не слышала, спасибо за подробности. Не дай Бог такого никому. Конечно, поможем.

Такая у меня плохая привычка - прежде чем отдать деньги, выясняю, кому и зачем.:oops:
 
1 Июн 2009
1,052
0
36
43
СЛХ
#15
Ребята..дабы избежать всех вопросов сразу..к семье погибшего мальчика я не имею никакого отношения..посторонний человек, но которая не смогла пройти мимо беды.. увидела пост..кинула в драхелас..тк.его читают много людей,соответствеено и помощи будет больше.. не дай бог кому либо.. семье мальчика глубокие и искреннее соболезнования
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#16
Мои соболезнования семье.
Алёнка, я тоже с семью не знаю. Но знакома с человеком, у которого размещено это на стене вконтакте.

Можно ли закрепить тему? Или на главную страницу до завтра?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#19
Smexatunchik, бегали, играли дети, упал с парапета крыльца, сейчас они высокие, метра 3-4 наверно. Упал на спину и голову. Умер в скорой помощи. Какие еще подробности? Мальчику 8 лет. Старший ребенок в семье. Младший ребенок годовасик, мама в декрете, пару месяцев назад похоронили еще одного члена семьи. Денег в семье нет. Какой развод?
абсолютно правильные вопросы. потому, что когда увидела в болтушке не поняла, вообще ничего, что случилось, когда, и почему нужны деньги. теперь все понятно. и сомнений нет. так как реально участились случаи сбора денег под любыми предлогами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.