Помощь семье пострадавшим от пожара

#1
Нужна одежда погорельцам - женская размеры от 42 до 46, обувь 35,39,40. И ребенку мальчику любая одежда и обувь, мальчику 5 лет. Объявление попросили разместить все вопросы по телефону 8-922-678-28-29 Ольга
 
#6
Девушка с веслом, сейчас звонила этой девушке, рост у мальчика 110 см, про обувь не знаю, это собирают для Лабытнанцев. Нужно еще что-нибудь из бытовой техники и тд..ну сами понимаете, что ничего и не осталось....
 
#7
Девушка с веслом, сейчас звонила этой девушке, рост у мальчика 110 см, про обувь не знаю, это собирают для Лабытнанцев. Нужно еще что-нибудь из бытовой техники и тд..ну сами понимаете, что ничего и не осталось....
Спасибо что позвонили, я сама хотела им завтра позвонить все узнать, почему то я думала что они салехардские, сумку то я собрала а вот как передать теперь незнаю
 
Последнее редактирование:
#9
Настенька, звонила девушке несколько раз...все ей некогда, все "завтраками" меня кормила...выходные ее прождала...так и тишина...:Search: создам тему в "Отдам в добрые руки" может собранные мной вещи заберет тот, кому действительно они нужны...