Помощь семье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Ноя 2010
209
0
16
#1
Я являюсь близким человеком семьи форумчанина semenovna, поэтому и пишу с их страницы. Сегодня у них в семье произошло невосполнимое горе, две недели врачи боролись за жизнь дочери. Кто может оказать финансовую помощь, можно перечислять денежные средства на карту мамы 5469 6700 1232 7782 сбербанк. Семья очень нуждается в вашей помощи!!!
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2013
184
0
16
ямал
#6
Я лично, ни в чем никого не подозреваю. Но просто, раз вы так печетесь за семью, в которой случилось горе, напишите хоть что конкретно случилось, сколько лет ребенку. Опишите, что за семья. Ну хоть какие то данные. Ну как то, вот помогите и все!!! Поймите меня правильно, я не знаю лично форумчание semenovna, как и многие. Личное мое мнение. Никого не хотела обидеть и не дай Бог, не уличайте меня в любопытстве.
 
#7
Вы как определили, что я пекусь за семью? И с чего решили, что я что-то о ней знаю? Если что, то существует соседняя тема, где женщина просила помощи для дочери... сейчас дочери не стало, чему посвящена тема нынешняя. Не раз уже говорилось в подобных ситуациях - что-то не нравится, не верится, не хочется помогать... проходите мимо, зачем оставлять свои пять копеек? Я про дельный совет по поводу кредита. Противно читать, ей-богу.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#8
Я лично, ни в чем никого не подозреваю. Но просто, раз вы так печетесь за семью, в которой случилось горе, напишите хоть что конкретно случилось, сколько лет ребенку. Опишите, что за семья. Ну хоть какие то данные. Ну как то, вот помогите и все!!! Поймите меня правильно, я не знаю лично форумчание semenovna, как и многие. Личное мое мнение. Никого не хотела обидеть и не дай Бог, не уличайте меня в любопытстве.
Вам Всю историю болезни и страдания семьи нужно описать что бы помочь? Лучше Бы вообще ни чего не постили....

Пс..... По теме - всем родным и близким терпения и сил! несоизмеримое горе родителям хоронит ребенка....
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2013
184
0
16
ямал
#9
Вы как определили, что я пекусь за семью? И с чего решили, что я что-то о ней знаю? Если что, то существует соседняя тема, где женщина просила помощи для дочери... сейчас дочери не стало, чему посвящена тема нынешняя. Не раз уже говорилось в подобных ситуациях - что-то не нравится, не верится, не хочется помогать... проходите мимо, зачем оставлять свои пять копеек? Я про дельный совет по поводу кредита. Противно читать, ей-богу.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

Пост адресован не Вам!! А тому человеку, который создал эту тему под ником форумчанина. Это первое. Во вторых, я никогда не прохожу мимо чужой беды. Всегда помогу. И дело ни в том, что не верится, дело в уверенности, кому помогаешь и на что помогаешь. Мнение про кредит - тут с Вами единогласно - противненько.
 
#12
Не приведи господь никому хоронить своего ребенка. Страшнее горя нет на этом свете. искренние соболезнования, терпения и сил!

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

Может грубо, но все же. Заткните свои глотки все те , кто верит-не верит, кредит и прочая ерунда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.