Помощь: Android + служебный wi-fi

#1
Товарищи, задачка.
Есть служебная wi-fi сеть. Сидят с ноутов. Без паролей, но нужно вводить логин и пароль при запуске браузера. Без этого сеть не работает.
Смарт с android подключается к сети, но никуда выходить нельзя. Соединение есть, а ничего с ним сделать нельзя.
Вопрос - как потанцевать с бубном, чтобы соединение на смарте спрашивало логин и пароль (как на ноуте), видимо, тогда сеть начнёт функционировать.
Прошу помощи.
 
#2
Товарищи, задачка.
Есть служебная wi-fi сеть. Сидят с ноутов. Без паролей, но нужно вводить логин и пароль при запуске браузера. Без этого сеть не работает.
Смарт с android подключается к сети, но никуда выходить нельзя. Соединение есть, а ничего с ним сделать нельзя.
Вопрос - как потанцевать с бубном, чтобы соединение на смарте спрашивало логин и пароль (как на ноуте), видимо, тогда сеть начнёт функционировать.
Прошу помощи.
По ходу наверняка тебе надо подключиться а потом просто запустить браузер любую страничку к примеру google.ru и он выдаст куда вводить !
Как к примеру в МФЦ по броднева !!! Вот ктоб сказал этот пароль и логин ! :sorry:
 
14 Мар 2012
41
0
6
#4
Ну а если мне чел дал пароль и логин оплаченного анлим WI-FI,но меня не выкидывает на страничку ввода?Куды впеживать?

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

а ещё стало интересно про пароль на запуск браузера
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#5
Ну а если мне чел дал пароль и логин оплаченного анлим WI-FI,но меня не выкидывает на страничку ввода?Куды впеживать?

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

а ещё стало интересно про пароль на запуск браузера
Сделай перезапуск сетей вай фай, найдет твою защищенную там и введешь логин и пароль...
 
14 Мар 2012
41
0
6
#6
не,так не получается,там кабе со странички ввода сеанс входа нуна обозначить,логинпароль впежив всё это .потом войдёшь,не?