Срочно Помощь

23 Сен 2014
2,425
0
36
#61
На поезд?? Так это до Новосиба с пересадками дня 4 езды?? И по деньгам с питанием выйдет наверное не дешевле самолета?! Кстати, как денег немножко набралось??
Самый дешовый на самолёт 17.500 вылет только 5 декабря. Там у неё срок будет 35-36 недель. Страшно. Да и от аэропорта потом до её деревни ехать долго.
На поезде выходит 8500 примерно до Новосибирска , говорит ей будет удобно. Всего 2 чемодана с собой. Приезжает на Ярославский и уезжает с него же. Там переждать 6 часов. Переждёт в комнате матери и ребёнка.
Собрали уже 11 тыщ. Хватает на билеты,еды купить немного и немного останется. Я ещё в пятницу ей тыщи 2 дам. Что бы там было на первое время.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#62
Шкодница, понятно и удачи ей!!!, и самое главное, какая ВЫ лично молодец!! Вовремя бросили клич, помогли девушке и т.п. и т.д.!!
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#63
Шкодница, понятно и удачи ей!!!, и самое главное, какая ВЫ лично молодец!! Вовремя бросили клич, помогли девушке и т.п. и т.д.!!
Спасибо и вам огромное! Без вас всех кто помог мы бы не справились!!
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#69
Ну ладно. Просто если на самолет - могут прикопаться.
Ну тут 100500 раз обдумали. Она решила поездом. Тише и спокойней ей. Ну и экономия финансов. Ей это сейчас нужно. Это с одной стороны хорошо же,что она думает как дальше.
 
#70
Ну ладно. Просто если на самолет - могут прикопаться.
[OFF]пускают. В любом аэропорту есть мед.пункт и врач, он и выдает эту справку (в основном измеряет давление и спрашивает про самочувствие ) и беременная пишет расписку, что она предупреждена о последствиях перелета и претензий к авикомпании не имеет. Сама так летала[/OFF]

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------

Ну тут 100500 раз обдумали. Она решила поездом. Тише и спокойней ей. Ну и экономия финансов. Ей это сейчас нужно. Это с одной стороны хорошо же,что она думает как дальше.
[OFF]пусть лучше к гинекологу сходит перед выездом... срок не маленький, посоветует средство от тонуса, тк качка 4 дня[/OFF]
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#71
[OFF]пускают. В любом аэропорту есть мед.пункт и врач, он и выдает эту справку (в основном измеряет давление и спрашивает про самочувствие ) и беременная пишет расписку, что она предупреждена о последствиях перелета и претензий к авикомпании не имеет. Сама так летала[/OFF]

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------


[OFF]пусть лучше к гинекологу сходит перед выездом... срок не маленький, посоветует средство от тонуса, тк качка 4 дня[/OFF]
Она завтра идёт к гине. Сегодня звонили по сертификату. Завтра посмотрят,померят,выдадут,по советуют,отправят.
С собой уже собраны свечки с папаверином,ношпа,магний. Все с краю. Ну и валерьяночки положила,а то ситуация то не радостноя. Пригодится.
 
19 Ноя 2015
3
0
1
#75
---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

[/COLOR]:thumbup:[/QUOTE]
Ребятушки,милые большое Вам человеческое спасибо!что бы Я без Вас Всех делала не знаю!Я себя не жалею,но скажу как есть ни кому в жизни Я такого "СЧАСТЬЯ"не пожелаю!когда рожу Я буду носом землю рыть для того чтоб моим детям было хорошо и чтоб не страдали они за мамины глупые ошибки и не в чем не нуждались!как приеду на место,обязательно отпишусь!Всем еще очень много много раз СПАСИБО! с большой благодарностью Екатерина Иванова!:good::good::good::good::good::good::Rose::oops::oops::oops::oops::oops::oops:
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#76
так бабы же дуры :lol: просто каждая должна рано или поздно сама в этом убедиться)