Попутчики САЛЕХАРД - НАДЫМ Зимник 2017 - 2018

7 Апр 2011
24
0
1
#43
Здравствуйте, планируем 29 декабря примерно в 15,00 Салехард - Тюмень через Надым. Хотелось бы сгруппироваться. 89091852679 Наталья
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#44
29 после работы едим на хайлюксе и 105 крузаке, возможно сопровождение за вознаграждение

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

27-го вечером, после работы, часиков в 10 собираюсь. Перый раз. 4WD.
езжай 29-о
 
25 Дек 2016
7
0
1
#46
Ищу попутчиков на подготовленом авто или частого гостя на этом зимнике, до Надыма (выезд) 23.12 в 07.00+-,дальше на тюмень, через ягельный на андру с заездом в ханты,машина прадик. связь через личку ну или в ветке
То же планируем в этот же день и в это же время выезжать.у нас рав4.
но.....погода
 
#47
То же планируем в этот же день и в это же время выезжать.у нас рав4.
но.....погода
ну собираем колону и в путь ток надо машинки более проходимые,с такой дорогой как сейчас равчик ток на галстуке волочь
 
#51
Мы ехали груженные. Поэтому и ценник дороже. Думаю, индивидуально обговаривается. Полностью тащить машину- 10 тысяч, сопровождать ( раза два вытянуть ) - 5 тыс

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

отпишитесь потом пожалуйста, как доехали (время, состояние дороги и на каком авто если не секрет, ну или хотя класс жип/паркетник/пузотер)
Спасибо.
Дороги нет вообще. В тундре все заметено. Со стороны Надыма начинают чистить. С Салехарда движения никакого. Ехали через Тонопчу. На первый взгляд, сверху вода и страшно было, но сначала проехал трэкол, после нас батон, груженный больше тонны. Доехали, машина вся целая. Мы на универсале и груженные. Ребята молодцы, стараются. По дороге ездит манипулятор бортовой газ. Обратно только с ними.
 
#53
отпишитесь потом пожалуйста, как доехали (время, состояние дороги и на каком авто если не секрет, ну или хотя класс жип/паркетник/пузотер)
Спасибо.
Дороги нет вообще. В тундре все заметено. Со стороны Надыма начинают чистить. С Салехарда движения никакого. Ехали через Тонопчу. На первый взгляд, сверху вода и страшно было, но сначала проехал трэкол, после нас батон, груженный больше тонны. Доехали, машина вся целая. Мы на универсале и груженные. Ребята молодцы, стараются. По дороге ездит манипулятор бортовой газ. Обратно только с ними.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#54
Дороги нет вообще. В тундре все заметено. Со стороны Надыма начинают чистить. С Салехарда движения никакого. Ехали через Тонопчу. На первый взгляд, сверху вода и страшно было, но сначала проехал трэкол, после нас батон, груженный больше тонны. Доехали, машина вся целая. Мы на универсале и груженные. Ребята молодцы, стараются. По дороге ездит манипулятор бортовой газ. Обратно только с ними.
Вы попробуйте узнать про состояние направления, и все встанет на свои места. Один помнится нагрубил, видимо конкурента увидел, но у нас цель была другая. По факту любая подготовленная машина сможет сделать то же что и они, коих в салехарде не мало.
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#56
Дороги нет вообще. В тундре все заметено. Со стороны Надыма начинают чистить. С Салехарда движения никакого. Ехали через Тонопчу. На первый взгляд, сверху вода и страшно было, но сначала проехал трэкол, после нас батон, груженный больше тонны. Доехали, машина вся целая. Мы на универсале и груженные. Ребята молодцы, стараются. По дороге ездит манипулятор бортовой газ. Обратно только с ними.
думаю вы ехали https://yadi.sk/i/mwHb4-fz3QmvYK https://yadi.sk/i/Hvs0ox_P3QmvXY
 
7 Сен 2017
4
0
1
42
#58
Хорошо, буду ждать на связи.

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------

Да конечно смогу взять попутчика. Вот только пока определяюсь (ищу) машину с которой можно пойти как минимум вдвоем. Если найдется такой то стыкуемся по времени и едем.
Хорошо! Я на связи.
 
20 Дек 2017
2
0
1
#59
максим ник,
Доброго дня! Тоже хочу выехать из Салехарда 21-23.12. А у меня мицубиши аутлендер передний привод.. никто, наверное, со мной и не возьмется ехать, раз Вы пишите, что раф сейчас тоже не пройдет...