Попутчики в ЮВА

25 Янв 2012
78
0
6
#1
Все привет!!! В мае собираюсь в Юго-Восточную Азию на срок от 3-х до 6-ти месяцев, продолжительность зависит от многих факторов. Начать хочу с Индонезии, после в Малайзию, затем Тайланд, Камбоджа, Вьетнам и т.д. Маршрут пока не проработан, всё только планируется. Так вот, ищу попутчиков, хотя бы на часть маршрута. Цель путешествия - сёрфинг в Индонезии, бэкпекинг по вышеуказанным странам, автостоп, коучсёрфинг, погружение в культуру и обычаи народов Азии, осмотр местных достопримечательностей. Буду рад каждому, кто согласится разделить со мной мой путь.
 
17 Фев 2013
40
0
6
#2
Все привет!!! В мае собираюсь в Юго-Восточную Азию на срок от 3-х до 6-ти месяцев, продолжительность зависит от многих факторов. Начать хочу с Индонезии, после в Малайзию, затем Тайланд, Камбоджа, Вьетнам и т.д. Маршрут пока не проработан, всё только планируется. Так вот, ищу попутчиков, хотя бы на часть маршрута. Цель путешествия - сёрфинг в Индонезии, бэкпекинг по вышеуказанным странам, автостоп, коучсёрфинг, погружение в культуру и обычаи народов Азии, осмотр местных достопримечательностей. Буду рад каждому, кто согласится разделить со мной мой путь.
Привет! Я еду путешествовать по ЮВА на 1-1,5 года с 18 марта. На первое полугодие маршрут есть и куплены авиабилеты. Потом зависаю в Тае.
И как раз буду в Индонезии с 15 мая 2 месяца. Визу буду получать в БКК. Буду на Суматре и на Западной Яве. Интересны в основном природные достопримечательности: нац.парки, водопады, вулканы. Я биолог, поэтому ещё интересна живность: насекомые, змеи, птицы, пауки и всё прочее. После Индонезии у меня - Сингапур, Борнео, Филиппины, Гонконг. Стиль тоже бекпекрский: палатка, коуч, гесты, автостоп и дешевые автобусы. Мой блог - http://travel-to-parks.ru/
 
17 Фев 2013
40
0
6
#4
Я сейчас в Костроме, буду в Москве с 26 февраля по 18 марта. Ну или уже в Азии встретимся :Yahoo!: