Попутчики на зимник 2015-2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы вроде собрались и через час выезжаем на Надым,
Вернулись, не стали рисковать - даже на дороге на Аксарку уже местами переметы есть...
Будем смотреть что завтра-послезавтра будет.
 
Последнее редактирование:
Вернулись, не стали рисковать - даже на дороге на Аксарку уже местами переметы есть...
Будем смотреть что завтра-послезавтра будет.
Так это не показатель что на зимнике метёт. На Аксарку вообще аномальная зона, там всегда дует. Как и на Харп на марошке всегда метёт.
 
Так это не показатель что на зимнике метёт. На Аксарку вообще аномальная зона, там всегда дует. Как и на Харп на марошке всегда метёт.
Возможно. Своего опыта маловато, поэтому в одиночку и не стали рисковать - хотя и полноценный 4wd и запаса бензина и еды на пару-тройку дней)).
Если что 2/01 к вам присоединимся, если примите.
 
kalex, большие перемёты??? На чем едите?
На Prado. Большая часть дороги на Аксарку была чистая - все сдувало. Но местами перемёты и на полдороги были, а ведь дуть только начало. Плюс временами задувало так, что и видимость пропадала.
В принципе по снегу ездить то не в первой - сдулся и потихоньку двигаешься, но желателен точный трек чтобы не плутать и нужна вторая машина чтобы дергать друг дружку если что (копать очень не хочется).

---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:08 ----------

Всем привет! Выезжаем 31.12.15 после 12:00 в Уренгой. Машина кроссовер. Кто еще едет звоните 8 922 461 51 97
планирую 31.12.2015 после обеда Салехард - Новый Уренгой, если погода будет. РАВ 4
Всем привет! Хочу выехать 31.12.15 после работы в сторону Надыма. Машинка кроссовер, дорогу знаю, не давно ездил в командировку в Надым, ни чего не изменилось (с дорогой) на сколько я знаю от друзей которые уже проехали этот участок.
Коллеги покорители зимников, кто собирался ехать 31 декабря через Надым:Search:... Вы еще интерес и желание не потеряли? Что думаете?
 
18 Фев 2013
52
0
6
Кто едет Надым Салехард сегодня 31го возьмите пожалуйста 2 попутчика девушка с сыном бензин оплатят 89068855588 зина
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
кто едет второго января вечером до Тюмени! Зимник Салехард-Надым не знаю, есть желание поехать. Или же по Зимнику Лабытнанги - Приобье. Машина Мазда 3. тел. 89924060550
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
вообщем завтра во второй половине дня, через мужи.....авто МПС. 8919пятьпять6одинадцать87

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:58 ----------

Rem, вы как, не передумали??? И по какому направлению решили???

И вопрос; С комбината есть дорога на похморт???
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.