Порекокомендуйте сантехника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Дек 2011
409
5
18
#1
Порекомендуйте пожалуйста хорошего,опытного сантехника со стажем. Нужно установить душевую кабинку,титан, заменить унитаз и трубы. Вызывали из газеты "Ряды", он так неуверенно все посмотрел потрогал, но доверия не внушил. Может кто-то тоже вызывал, но попался хороший специалист, подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
#3
хороший сан.техник часто человек - выпивающий, так что ищите момент когда он собран с мыслями :\"\":
ну так то при таких ценах, которые у нас заламывают они, можно одну халтуру сделать и на месяц в запой уходить...:ROFL:
 
#5
Titor,ну не у всех руки под енто заточены, мну вот к примеру кран починить или слив у раковины еще может, но вот возиться с пластиковыми трубами и установкой кабинки я бы не стал...
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#6
а в кабинке что там сложного то, в придачу в магазине из собирают, отверстия необходимые уже есть... тока шурупы закручивай и все,делов на час , и то пол часа чай пить-)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#10
я бы например не доверила мужу трубы менять? на фига спрашивается огород городить если есть специалисты? каждый должен делать свое дело.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#11
я бы например не доверила мужу трубы менять? на фига спрашивается огород городить если есть специалисты? каждый должен делать свое дело.
муж может быть спецом широкого профиля

з.Ы. ванная больная? трубы что на что менять хотите(метал на метал. пластик? или на пластик? и холодная\горячая вода? каныгу?)? дом деревяшка или капиталка? время когда хотели бы поменять? ну и сколько готовы заплатить:oops:

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ----------

и чьи материалы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.