Последний выкуп!!! Огромный выбор аксессуаров!!! Порадуй свой мобильник ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#1
СТОП

Добрый день!
Меня зовут Евгения! Тел. восемь9О91962три1два

Предлагаю вам принять участие в закупке разнообразных гаджетов для мобильного телефона с известного сайта Мир гаджетов
Выбор потрясающий!!!
Выбирать тут: Мир гаджетов

В чём ваше преимущество: оставляя заказы тут вы оплачиваете только стоимость товара указанную на сайте!!!

Условия закупки!!!
0. Орг. 0% +Доставка 0%
1. Минималочка: минималки нет, предварительно стоп 9.12.2014г.
2. Цена: цена сайта
3. Заказы оставляем в теме, обязательно ССЫЛКА, артикул и количество.
4. Раздача в Салехарде.
5. Оплата 100% после СТОПа в течении 2-3 дней.

6. Заказы принимаю ТОЛЬКО у проверенных УЗ (успешно выкупивших у меня товар из прошлых закупок) и оргов! Новеньких УЗ прошу не участвовать!

7. Если вам всё же жизненно необходимо сделать заказ, то заказы от новых УЗ принимаю только по 100% предоплате до объявления стопа, заказали - оплатили. 5469 6700 1291 8317 Евгения Сергеевна Ш


Приятных покупок!
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2014
1,354
1
38
#4
Женя, мои красотки и твой чехол разбили... так что давай принимай заказ
Чехол Peony для Samsung Galaxy S4 mini / i9190 (голубой)
Артикул: 07482 -519р.
 
#7
Последнее редактирование:
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#9
Девочки, у всех принято!

Счастливая_я, В личку написала, заказ принят!

---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ----------

mer1k,
Внимательно читаем условия!!!
Новеньких УЗ прошу не участвовать!
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#10
Девочки, у всех принято!

Счастливая_я, В личку написала, заказ принят!

---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ----------

mer1k,
Во-первых я не УЗ)) Во-вторых, делал уже заказ на этом сайте. Правда у другого человека. Да хотите, прям щас деньги переведу) Если не будет товара, то думаю, труда не составит, перевести обратно. И тут ещё один человек со мной хочет заказ сделать)
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#11
Во первых вы УЗ!
Совместная Покупка (СП) – это публичное приглашение со стороны Организатора пользователей сайта к оптовой закупке (далее ОЗ) тех или иных товаров с некоторой наценкой в пользу Организатора или без таковой

Организатор СП (Орг) – зарегистрированный участник сайта, инициировавший закупку, координирующий взаимодействие с компанией-поставщиком, проводящий сбор и обработку заказов других участников, несущий полную материальную ответственность за полученные денежные средства (предоплата), отвечающий за получение товара надлежащего качества и передачу товара участнику закупки, оформившему заказ.

Участник СП (УЗ) – это зарегистрированный участник сайта, который изъявил желание участвовать в конкретной закупке на условиях настоящих правил и предложенных Организатором.

Организационный сбор (Оргсбор) – это денежные средства, включающие затраты Организатора на уплату налогов, банковский процент, взымаемый при переводе оплаты поставщику, телефонные переговоры, упаковочный материал, иные материальные расходы, связанные с осуществлением СП, а также вознаграждение организатора. Транспортные расходы могут быть вынесены из Оргсбора и взиматься отдельно.

Поставщик – это организация, у которой Организатор оптом закупает товар.

Размерный (модельный) ряд – это ряд моделей одного артикула всех представленных поставщиком размеров или цветов.

Закрытый ряд – это размерный ряд, в котором все размеры (модели) уже заняты УЗ.

Минималка – это минимальная стоимость оптовой партии, отпускаемой Поставщиком или установленная Оргом.

Пересорт – это вещь, пришедшая с артикулом, качеством, маркой, какую заказывал Участник, но не того цвета/размера. Все остальное пересортом не является.

Первый пост – это самое первое сообщение организатора, содержащее условия, правила конкретной закупки, в котором он (организатор) приглашает присоединиться к его закупке.

Активная закупка – закупка является активной с момента опубликования первого поста темы по сбору заказов и до момента оплаты счета поставщику, либо ее закрытия как несостоявшейся.

Завершенная закупка – закупка является завершенной с момента последней раздачи товара.

СТОП – это определенная дата или минимальная сумма, преодолев которую сбор заказов прекращается и Организатор запрашивает счет у Поставщика.

Брак – это дефект товара, препятствующий его нормальному пользованию.

Пристрой – это раздел СП, в котором Организатором или УЗ после проведения закупки размещается сообщение (создается тема) о продаже пришедших излишков, пересорта.

Хвастики – это раздел СП, в котором Организатор создает тему, в которой сам Организатор или/и УЗ оставляют отзывы о прошедшей закупке, выкладывают фотографии купленных вещей, делятся мнениями о качестве и размерности вещей.

Черный Список – это список участников СП, нарушивших правила один или более раз.


Во вторых читайте внимательно условия!!!

Заказы принимаю ТОЛЬКО у проверенных УЗ (успешно выкупившиху меня товар из прошлых закупок)
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#12
Nimfa, почему так категорично? Человек предложил сразу заплатить, чтобы не было никаких казусов с неоплатой, можно же сразу взять с новеньких 100% оплату. И судя по количеству сообщений, он на драхеласе уже давно:)
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#13
А что Вам мешает принять заказ? Не первый день ведь на сайте, да и говорю же, деньги сейчас же все переведу, чтоб не думали что кидок)
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#14
mer1k,
Кида, Да я просто устала, честно, у меня мешок дома валяется тыщи на 4 невукупленных товаров из этой закупки! Я вообще не планировала её, просто девочки очень просили! mer1k, Вы просто бы в личку написали имя номер и про предоплату, а то заказ без информации, а потом спор...

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ----------

 
Последнее редактирование:
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#15
mer1k,
Кида, Да я просто устала, честно, у меня мешок дома валяется тыщи на 4 невукупленных товаров из этой закупки! Я вообще не планировала её, просто девочки очень просили! mer1k, Вы просто бы в личку написали имя номер и про предоплату, а то заказ без информации, а потом спор...

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ----------

5469 6700 1291 8317 Евгения Сергеевна Ш, предоплачивайте :) Условия поменяла.
Дак после первого Вашего сообщения, я не просто так написал, что готов сразу же оплатить)) Сейчас добавлю ещё пару ссылок. И прошу в личку скинуть номер карты. Сделаю 100% перевод
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#16
mer1k, Я в теме написала и тут и в личку, спасибо!

---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:53 ----------

mer1k, Предоплата получена! Спасибо за понимание!
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
#20
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.