Салехард Посоветуйте ТюмГУ или СФГА?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Учусь в другом городе по специальности ГМУ, хочу перевестись в Салехард, но незнаю куда, что посоветуйте, какие отзывы?
 
9 Июн 2011
8
0
1
#5
В этой ситуации лучше всего ТГСХА - стабильные сессии и большой опыт работы.
 
#6
AnnaMariA, сама училась в ТюмГУ сначала на очке, потом на заочке. Честно скажу - г.. полное. За те деньги, что вы отдаете за учёбу, в ответ получаете мало вразумительного. Литературной базы в библиотеке данного филиала - никакой, когд атам училась - на весь филиал три кабинета (может сейчас что и изменилось), преподы наездами бывают, как-то смято всё даётся, плата меняется каждый год, тк договор перезаключаете каждый новый курс, а качество обучения не меняется. Я поступала - 35 было, к 4му курсу стало 48... Что бы пересдать задолженность нужно опять же этих преподов ждать, когда они прилетят в салех. Что вы там выучите или узнаете за неделю пройдя курс семестра?:no:Ничего, только для галочки сдадите экзамен. Я последние два курса перевелась в Волгоградский ГУ, так небо и земля - сессии в определённое время, вся необходимая литература есть в универе, нормальные требования к научным работам, хорошая подготовка к ГОСам.

В СФГА не училась, не знаю, но когда тоже вставал вопрос перевестись туда или на землю ездить на сессии (тк в Тюменском в конец оборзели), не пошла имеенно потому, что диплом негосударственного образца. Мало того, что ГМУ сама по себе бессмысленная специализация, так ещё и диплом негосударственный. Вообще, мой вам совет, если есть возможность ездить на сессии - лучше ездите, в Салехарде нормального качественного образования в данных заведениях вы не получите :pardon:

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------

В этой ситуации лучше всего ТГСХА - стабильные сессии и большой опыт работы.
В ТГСХА есть ГМУ? Насколько знаю там всё больше экономисты да бухгалтера, но не ГМУ
 
#7
Anell, спасибо большое за инфо, я вот тоже посоветовалась с людьми, желания не возникло, думаю лучше ка я останусь в своей академии учится, там и по сессиям, и стоимость приемлимая, начитка отличная, и за каждый экзамен не надо дополнительно платить, подумаешь 2 раза в год покатаюсь туда обратно, зато и разнообразие есть...
 
#8
Anell, спасибо большое за инфо, я вот тоже посоветовалась с людьми, желания не возникло, думаю лучше ка я останусь в своей академии учится, там и по сессиям, и стоимость приемлимая, начитка отличная, и за каждый экзамен не надо дополнительно платить, подумаешь 2 раза в год покатаюсь туда обратно, зато и разнообразие есть...
А я очень любила сессии в ВолГУ))) У меня их три в год было, да ещё и отпуск летом:grin::grin::grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.