Посоветуйте домашний Wi-fi

#1
Всем привет! У меня дома обычный интернет от UTEL, с помощью роутера, интернет раздается на 2 компа! Теперь я хочу что бы так и было 2 компа на проводах + Wi-fi что бы дома был! Что для этого лучше купить? точку доступа? модем с вай-фаем? или что то еще? в связном удивил вот такую штуковину http://www.svyaznoy.ru/catalog/homenet/7017/1298212 , или может лучше ее!?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#3
2100 длинк стоит хватает за глаза.... Единственно все же я бы взял модем+вайфай ибо проводов меньше
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#12
Richard Kasle, По описанию вроде ниче так ( я его в нете тож смотрел) в живую не видел :(
 
#15
Самый лучший вариант, это взять 1 интернет центр (модем АДСЛ + 4 порта (провод) + WiFi. ). Ну конечно придется потратиться так как ваш простой ADCL модем уже не понадобиться да и ценник за 4 рубля. Или взять точку доступа (с 1 одним портом (лан), если нет необходимости подключать что либо по кабелю или тоже самое с 4 портами лан. Ну WiFi то будет по любому. Есть еще варианты. Но я сторонник одного девайса. Проще в управлении да и в надежности наверно. У меня так. А по поводу производителей.... На вкус и цвет как говориться... Я вот сторонник фирмы ACORP (дешево и сердито и тех техподдержка хорошая с прошивками. Zyxel по умолчанию рулит но не тестил, Tp-link (пока не общались). Так что вот как то так...