Поспорили с подругой. Кто прав? Ваше мнение

Какое мероприятие вы готовы посетить и посоветуете сходить на него друзьям?

  • "Полет жар-птицы" (попугай)

    Голосов: 0 0.0%
  • "Полет жар-птицы" (сова)

    Голосов: 0 0.0%
  • "Поединок тигра с драконом" (котей VS змеюка)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
16 Янв 2012
125
0
16
#1
Короче, тема такая. Поспорила тут с подругой и не можем решить, ктож из нас прав.

Подружка моя считает, что все лучшее в этой жизни надо отдавать детям, дети - это наше будущее и тд и тп
Сама она в детстве никогда не видела жар-птицу, хотя всегда об этом очень мечтала и поэтому сейчас эту самую жар-птицу она хочет детям показать.

Тема такая: организовать целое мероприятие для детишек и там им ее показать.
Жар-птицей будет попугай, которого подругайка хочет облить бензином и поджечь:hz::-(

Я ей говорю, что она дура и попугай сгорит через пару секунд, а она говорит, типа нифига, он может полетать секунд тридцать, а потом они его из огнетушителя потушат и все норм.


Кто из нас прав???
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#4
Облей свою подругу бензом и подожги,пусть засекает ,сколько она по времени пробежать сможет:lol::good:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#7
Бесплатно помогут вам организаторы, на Сандалова находятся...Доставка к ним бесплатна
 
16 Янв 2012
125
0
16
#12
Да я сама изначально была против этой идеи, выше уже писала. Но после доводов подруги сомневаться начала, поэтому тему и создала. Она говорит, что есть же каскадеры, которых в фильмах поджигают, потом тушат и им нифига. Может и с птицей то же самое?
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#14
Да я сама изначально была против этой идеи, выше уже писала. Но после доводов подруги сомневаться начала, поэтому тему и создала. Она говорит, что есть же каскадеры, которых в фильмах поджигают, потом тушат и им нифига. Может и с птицей то же самое?

У Вас с подругой голова не болит?
 
#16
Ахаха)) забавно))) а почему именно попугай? Почему не курица?? Разморозили, подожгли))) тоже птица и тоже горит :D
Одно отличие, не летает...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#17
Lena S, у подружки Вашей с головой не все в порядке, таким показом она и детей своих в умствнных инвалидов может превретить..
Немного не точна. Тут у обеих клиника. Человек спокойно обсуждающий как поджечь животное болен. Без исключения. В общем скажи мне кто твой друг, а я скажу кто ты.