Посёлок Толька

19 Сен 2013
302
5
18
Салехард
#1
Доброго Времени суток, не спящий и всё знающий форум! Взываю к тебе с мольбой о помощи! Может быть кого то волею судеб заносило в Красноселькупский район, а именно в посёлок Толька? Мне в скором времени предстоит это путешествие и хотел бы узнать, есть ли там гостиницы или может быть высокие деревья чтобы усталому путнику скоротать ночь и не быть съеденным дикими зверями? в житье не прихотлив достаточно чтобы была одна стена и сухо) Кто номер телефона гостиницы подскажет - тому счастья 7 лет и полная очистка кармы гарантирована)
 
#3
Доброго Времени суток, не спящий и всё знающий форум! Взываю к тебе с мольбой о помощи! Может быть кого то волею судеб заносило в Красноселькупский район, а именно в посёлок Толька? Мне в скором времени предстоит это путешествие и хотел бы узнать, есть ли там гостиницы или может быть высокие деревья чтобы усталому путнику скоротать ночь и не быть съеденным дикими зверями? в житье не прихотлив достаточно чтобы была одна стена и сухо) Кто номер телефона гостиницы подскажет - тому счастья 7 лет и полная очистка кармы гарантирована)
В селькупскоой Тольке был в советское время. Летом. Тайга. Климат континентальный. Дикоросы дичь. Гостиничка была. Сейчас не знаю.
Люди приветливые и гостеприимные.
Рыбалка знатная. Даже тайменя подсекли
 
22 Янв 2014
116
0
16
44
#4
Толька очень красивый посёлок. Есть как минимум 2 гостиницы, одна из них находится слева от поселкового пункта милиции, через 1 дом (в самом центре посёлка), вторая на выезде, возле аэропорта (точнее взлётно-посадочной полосы с сарайчиком). Телефонные номера гостиниц можно узнать в администрации посёлка или в милиции, найдите на сайте.