Потерялась чёрная гладкошерстная!

26 Ноя 2012
301
0
16
#1
Ещё в конце июля в районе Арктической потерялась кошка 2 года, но выглядит как подросток, худощавая. Если кто видел, может с котятами уже, пожалуйста, отпишитесь! А может кто прибрал её, верните моей доченьке, пожалуйста! Кошка очень пугливая, мужчин особенно боится, сами месяца в три подобрали её в подъезде! Кошка домашняя, на улицу выносили только ползком передвигалась, уехали в отпуск и вот, упала с окна, под домами всё облазили, нет её!
 
Последнее редактирование:
#2
иногда видела поздно ночью по двору Арктической 2 проходила черная кошечка, может под домом где прячется.
 
26 Ноя 2012
301
0
16
#3
Наверное наша! Сегодня только думала столько воробъёв у нас наверняка бы охотилась на них! И вылезла бы из-под дома. На днях пятнистую там потеряшку поймать пытались мяукала громко, не далась но и нашу не видели, полезу сегодня опять!
 
Последнее редактирование:
26 Ноя 2012
301
0
16
#5
У нас кроме неё ещё 2 штуки! 10 лет и полгода! Все дворняшки и сын неделю назад в подъезде подобрал котёночку! Извините, не могу!
 
27 Апр 2011
78
0
6
#6
где-то в 20-х числах августа видели черную гладкошерстную кошечку, хромала на одну лапку, в районе изумрудного.
 
#8
Вы кошечку свою нашли? Вы же тоже на Арктической 2 живете? под домом живет черная кошка(кот) , не могу выловить, подкармливаю, но выходит она очень поздно.я пока вниз спущусь, она убегает.еще пушистую тоже черную видели, но она под дом Арктическая 4 убежала.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#10
Нами подобрана черная гладкошерстная зеленоглазая кошка по улице Чубынина 12
 
18 Окт 2013
154
0
16
салехард
#11
Ещё в конце июля в районе Арктической потерялась кошка 2 года, но выглядит как подросток, худощавая. Если кто видел, может с котятами уже, пожалуйста, отпишитесь! А может кто прибрал её, верните моей доченьке, пожалуйста! Кошка очень пугливая, мужчин особенно боится, сами месяца в три подобрали её в подъезде! Кошка домашняя, на улицу выносили только ползком передвигалась, уехали в отпуск и вот, упала с окна, под домами всё облазили, нет её!
а фото есть????
 
#12
Здравствуйте ! А вы кошечку нашли или нет? Если не нашли у нас котята три девчонки черные ночки..мама Питерская пап Салехардский..к горшку приучены...ласковые и хулиганистые..может быть нужно ? Мама крысоловочка еще та ...
 
#13
Здравствуйте ! А вы кошечку нашли или нет? Если не нашли у нас котята три девчонки черные ночки..мама Питерская пап Салехардский..к горшку приучены...ласковые и хулиганистые..может быть нужно ? Мама крысоловочка еще та ...
звоните 62347
 

Вложения