Потерялись люди

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Окт 2013
35
0
6
#1
Нужна помощь!!! 21мая из Салехарда на охоту в сторону Катравожа на лодке Прогресс -4 серого цвета с мотором меркурий 40 выехали двое мужчин с собакой лайкой. Приблизительно в районе Птичьего Острова. 22числа к ним должен был присоединиться третий человек, но их так и не нашел. 25числа должны были приехать в город. В поиска участвуют ЯМАЛ СПАС и МЧС, воздушный и водный поиск не принес никаких результатов. Кто выезжал в те дни по Оби и возможно их видел сообщите в лс или по телефону 79320579090 Анжелика, важна любая информация! Так же, кто соберается выезжать будьте пожалуйста внимательней...
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#3
Drakonixa89, их ищут. И будут искать 2 недели. Как положено.
Надеюсь найдутся живые здоровые и трезвые
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#15
не нагоняйте. у мужиков наверно телефоны сели. а возвращаться по такой погоде.... лучше переждать.
 
19 Окт 2013
35
0
6
#16
не нагоняйте. у мужиков наверно телефоны сели. а возвращаться по такой погоде.... лучше переждать.
Как должны за один день сесть 4 абсолютно заряженные телефона? К тому же у них есть портативные заряды от мотора. Надеемся только на то что они пережидают погоду за Катравожем, там связи нету никакой.

Отправлено с HTC One X+ используя приложение Drahelas.Ru app
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#17
адеемся только на то что они пережидают погоду за Катравожем
ну так они и уехали туда где связи нет. тот остров где они первоначально собирались охотится затоаплен был. Я перед отьездом их, с Б...ук разговаривал он говорил что до закрытия уезжает.
 
19 Окт 2013
35
0
6
#18
ну так они и уехали туда где связи нет. тот остров где они первоначально собирались охотится затоаплен был. Я перед отьездом их, с Б...ук разговаривал он говорил что до закрытия уезжает.
На птичьем острове всегда была связь, а куда они дальше поплыли не знаем. Будем надеется и ждать!

Отправлено с HTC One X+ используя приложение Drahelas.Ru app
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#19
На воде как на трассе, если что то случилось (техника подвела например), приезжающие (видящие) не бросят. Думаю паника преждевременная, хотя понять можно. Всё будет хорошо.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#20
воде как на трассе, если что то случилось (техника подвела например), приезжающие (видящие) не бросят.
ой Ильюха..... могу на личном примере (попадал в ситуации такие что не отказался бы от помощи) много рассказать как "не замечают" твари... Поверь люди счас скурвились.... проедут и сделают вид что не видят......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.