Потерялись люди

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Окт 2013
35
0
6
#22
На воде как на трассе, если что то случилось (техника подвела например), приезжающие (видящие) не бросят. Думаю паника преждевременная, хотя понять можно. Всё будет хорошо.
Не спорю конечно, по этому и кинули просьбу о помощи зная что Салехард так и вообще ямал это охотники и рыбаки, в контакте Салехардских группах очень много людей пишут которые вернулись недавно но их не видели к сожалению.

Отправлено с HTC One X+ используя приложение Drahelas.Ru app

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

ой Ильюха..... могу на личном примере (попадал в ситуации такие что не отказался бы от помощи) много рассказать как "не замечают" твари... Поверь люди счас скурвились.... проедут и сделают вид что не видят......
После того сколько сообщений и звонков мы получаем, я бы не сказала что у нас народ оскотинился (хотя изначально именно так и думала) люди хотят помочь и это видно, только не у всех есть эта возможность.

Отправлено с HTC One X+ используя приложение Drahelas.Ru app
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#23
4 Июн 2009
17,551
3
38
#25
Начиная с пятницы погоды стоят такие, что с Птичьего лучше никуда не дергаться, а сидеть и пережидать. Было окошко небольшое вечером-ночью в субботу, но тоже довольно рисковано.
 
4 Дек 2015
233
0
16
#26
Начиная с пятницы погоды стоят такие, что с Птичьего лучше никуда не дергаться, а сидеть и пережидать. Было окошко небольшое вечером-ночью в субботу, но тоже довольно рисковано.
да нормально можно по протокам проехать,возможно бензинка кончалась и связи нет)))))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#32
ilya, там выше рассуждают что якобы они на птичьем... они просто собирались туда но мыс где они охотились раньше затопленый, вот они и ушли на катравожскую сторону
 
12 Июн 2013
389
0
16
#36
Не знаю у меня в молодости мотор крякнул 5 дней сидел в избе пока лодка мимо не проехала. Правда тогда мобильных не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.