Потерялся спаниель шоколадного цвета((

#1
Вчера в районе ул. Арктическая, убежал пёсик спаниель :sad: с поводком и ошейником, отзывается на кличку Рэкс. Шоколадного цвета. Может видел кто-нибудь... Очень уж его любят, в семье живет уже более 10ти лет!
Вот мой номер телефона на всякий случай: 8 951 985 67 36 или здесь напишите.
 
1 Май 2011
170
0
16
#3
Это дочка Абдуллы. Вчера когда гуляла видела маленького пёсика шоколадного цвета......он же маленького размера? Если да то точно он но только он за собой тащил поводок...............
 
Последнее редактирование:
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#5
Это мы вам звонили пол первого ночи, На имя рекс не откликался, боялся людей.
к сажеленью это был не ваш пёсик, а чей то другой, наш спаниэль которого мы увидели был почти черного цвета и аккуратно подстриженный, коричневый был тока ошейник поводка не было. и по виду ему было месяцев так 8 не больше маленький, с видео регистратора могу залить фото если заинтересовались посмотреть.
Ищите своего пёсика у нас собак не едят :hz:
 
#6
Все-равно спасибо большущее, что позвонили)) Есть ещё на земле добрые люди!))
Пёсик не мой правда, но хозяева очень ищут его)) Он тоже пострижен аккуратненько недавно)) Спасибо что не равнодушны, сама переживаю, как за родного)
 
24 Авг 2010
81
0
6
#7
Песик нашелся! Уже дома! Большое спасибо добрым людям которые его подобрали и у которых он жил все это время! Отдельное спасибо blocha и сестренке за розыскные мероприятия и помощь! Рэкс вас любит )))