Похвастушки:-)А Вам Слабо?

19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
что только спортивными достижениями хвастать? мне нечем. я ленивая, я не делаю зарядок и не умею стоять на руках, зато я могу спать 3 суток подряд, а вам слабо? :cvt[:
 
#4
что только спортивными достижениями хвастать? мне нечем. я ленивая, я не делаю зарядок и не умею стоять на руках, зато я могу спать 3 суток подряд, а вам слабо? :cvt[:
Кролики, ну Вы же в разделе "Спорт" находитесь:smile:

необязательно свои похвастушки, можно любые, но на тему здорового образа жизни, спорта, гармонии и т.д.
просто не хотелось бы видеть в моей теме похвастушки мужиков, выпивающих горящую водку и прочее. это не здорово.
"що занадто, то не здраво":smile:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#6
Я могу унести на себе вес в 250 КГ на расстояние до 300 метров за раз. Т.е. два себя на себе. Проверено.
Вам слабо?
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#7
В лучшей форме я могу присесть с правильным углом (ниже парралели) 200 кг на 8 раз, на 3 подхода :oops: Хотя показатели растут))
 
Последнее редактирование:
#11
А есть у меня товарищ, который мог 3 раза подтянуться на 1 руке из положения вис на перекладине... А вот мне слабо, даж очень слабо...
Вспомнил его историю из юности - при поступлении в пожарно-техническое училище сдавал он зачёты по физ.подготовке, в т.ч. подтягивание - предложил экзаменующему офицеру дескать повыпендриваюсь-подтянусь на одной руке, тот отвечает - давай... делает три подтягивания, соскок, офицер говорит - оценка 2... недоумение, почему??? Как почему, так ведь норматив - 12 раз, и пох.. на скольки руках ты подтягиваешься. Полуармейская логика.
Мораль - а нефиг выпендриваться...
 
#12
а Брюс Ли мог подтягиватся на одной руке держась двумя пальцами большим и указательным - вот это действительно слабо всем) и 32 кг гирю держал на вытянутой руке. Человек-легенда!
 
#17
тоже попробую сегодня вечерком, мож получится с одной рукой) а так дискриминация другой руки получается так - то :grin: несправедливо
 
#18
Пальцы на руках очень гибкие, чем очень пугаю мужа.
А еще ногу на ногу (йога) забыла как упражнение называется. Правда летом я себе этим упражнением здорово ногу повредила, потому что без подготовки решила "сковыржится". Так что поаккуратнее всем, кто интересуется. А то я пол-отпуска прохромала...