Поход на Рай-из

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#7
Здорово, я тож так хочу. А это где?:good:
это наши горы, если сильно хочется поднятся на верх, и что бы было безопасно, то дождитесь следующего года, окружной молодежный центр каждый год организовывает массовое восхождение на гору, бесплатно, в этом году восхождение было вроде 17 апреля.

Getz, могу сделать Вам фото в 3D будет очень интересная фотография, которая не помнется, не порвется(пробывали порвать не получалось ни у кого:)), и не удалится(это если фото хранится в компе), а просто печать фото у нас по 6 руб(независимо от количества, а постоянным клиентам по 5 руб, так же не зависимо от количества:good:), если интересует то звоните 8-912-912-13-13:smile:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#9
то дождитесь следующего года,
а может все таки найти единомышленников найти и сходить летом...... не ползти по снегу в небольшой колонне человеков в 300............. :) летом и красивей, и ночевать можно и рыбку поудить..

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:02 ----------

а просто печать фото у нас по 6 руб(независимо от количества,
такая ненавязчивая реклама.... не хватает ресурсов сайта чтоль?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#10
а может все таки найти единомышленников найти и сходить летом...... не ползти по снегу в небольшой колонне человеков в 300............. :) летом и красивей, и ночевать можно и рыбку поудить..
такая ненавязчивая реклама.... не хватает ресурсов сайта чтоль?

можно и так, а на счет рекламы - реклама двигатель торговли, ни чего плохого не вижу в том что я предложил людям, может они не видели моё обьявление.... а зачем переплачивать, когда можно у меня заказать... а про 3Д так это до сих пор люди думают что нужно смотреть в очках,:eek: хотя тут, на этом форуме, указано что никаких очков не надо
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#11
Lex851, а 3d тока на бумаге или на предметах тоже можно? А формат максимальный какой? Водонепроницаемо?
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#14
Тридогнайт, Идите через ледник романтиков на станцию собь, как раз прогулочным шагом с одной ночевкой дойти можно.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#16
Lex851, а 3d тока на бумаге или на предметах тоже можно? А формат максимальный какой? Водонепроницаемо?
да только на бумаге, водонепроницаемая только передняя сторона на ней линза(пластик) а сзади бумага, я могу делать мах А4, но через меня можно заказать большего размера
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#18
Тридогнайт, если динозавр это скальный , а нефритовое ущелье это ручей-водопад который с него бежит, то нет там домика, так навес только остался и печка буржуйка полупрогнившая и все, вместо дров газ.
А вот если это нефритовое ущелье гдето на нырдовманшорвпиавртавтаве (ну как то так ) находится , то есть там домик какой то и даже кусты для дров есть.
 
#20
динозавр это за озером. короче через мост Собишный перешёл и пошёл поднимаясь по тросу подъёмника. вот туда короче.

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:49 ----------

динозавр это за озером. короче через мост Собишный перешёл и пошёл поднимаясь по тросу подъёмника. вот туда короче. динозавр прямо пуркео слева