Поход (трекинг) на Ледник Топографов

#21
Сирожка, Извините но я ничего не утверждаю, просто высказал свою точку зрения, ничего больше... И я ничего не говорил о продаже каких либо эксклюзивных прав, не спорю да компания большая и инструктор, но я как то предпочитаю наслаждаться единством с природой, еду практически не беру (только воду) дабы не какать фантиками на природе да и с собой их не нести потом да и еда для меня попросту лишний груз на спине, да и зачем она если идёш на сутки с лишним на природу, я выхожу на природу чтоб посмотреть на красоту и погулять, а не кушать :)
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
692
0
16
42
#26
Группа укомплектована полностью.
Позже будет выложен отчёт о походе.
В следующие выходные новые маршруты...
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#28
Сирожка, можете трек жпсный скинуть? мне для послпанировать на август...
спасибопожалуйста!
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
#30
Усталость и боль пройдут, а впечатления остануться)))
Группа вся молодцы. По этому маршруту ещё не ходила ни одна группа... да и сам ледник видели вживую немногие. Теперь вам любой другой маршрут (поход) покажется лёгкой прогулкой.

В ходе маршрута пришлось поменять план, в результате прошли путь до Ледника Топографоф и обратно (на ж/д не пошли... в следующий раз!).

Фото находятся вконтакте, у кого есть интересные фото выкладывайте здесь. Также просьба выложить фото г.Ликвож (та высокая гора, что была при движении к Леднику слева).

Рассказывать нечего, надо всё видеть и прочувствовать... Особенно как бывает приятно полежать в снегу летом)
 

Вложения

19 Дек 2009
133
0
16
42
#32
суууууупер! Если есть трек вашего маршрута, буду безумно счастлив!!!!!!
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#38
Geolog, только вот эти прикрепленные.. когда вы с большой горы ехали мы просто стояли, разинув рты.
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
#39
Geolog, только вот эти прикрепленные.. когда вы с большой горы ехали мы просто стояли, разинув рты.
Когда ледник пересекал,то был вообще в берцах, лень было боты обувать ради трехсот метров траверса...ноги от напряжения затекали жудко)))