Почему все бабы твари?

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#81

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#84
Ну я думал,что ты это он,а он это ты:lol:
Анекдот старыййй.

Чукча приезжает домой из партийной школы в Москве и хвалится другому: "Я узнал! Оказывается, Карл Маркс и Фридрих Энгельс - не муж и жена, а четыре разных человека!" Другой ему в ответ: "Это что! Вот я знаю получше - Слава КПСС - ВООБЩЕ НЕ ЧЕЛОВЕК!!!"
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#88
где это он отдыхал, если с такими "свежими" мыслями нарисовался)))) хотя... пофиг)
Ну попал человек на большую землю,вот его и подпортили:oops::ROFL:

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

Правила читал.... переход на личности )))
:%)ладно,некогда мне тут с вами лясы точить,аривидерчи:10ANYWORD:
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#91
Тут на форуме многим стоит посмотреть мультфильм про смешариков серия называется "Телеграф". Это когда, они приобрели себе каждый по телеграфу и слали друг другу приветы и общались меж собой не выходя из дома. Но их всех спас Кар Карыч, он им ночью переломал эти телеграфы и они стали общаться как и прежде.
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#97
О, Парось, привет! Давненько тебя не было. Где шлялся? Смотрю писателем стал) Такая душераздирающая история.....:cry:Обидел кто? Я,кстати, тоже подозревала, что ты и Ясон одно и тоже лицо. Почерк у вас один и тот же:lol: Ну, да ладно. С возвращением, Парось! Теперь я спокойна за форум Драхелас, веселье обеспечено, главное не пересра..., т.е не переругаться:lol:
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#99
Почерк у вас один и тот же
Почерк тут один у всех(печатный шрифт), стиль изложения разный.:lol:

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ----------

Парось! Теперь я спокойна за форум Драхелас, веселье обеспечено, главное не пересра..., т.е не переругаться:lol:
Так и я о том же
Парось, ты где был? Давно тебя не видно было, а то на форуме тут закисло всё как в болоте. Одни приветики и приятно похавать.