Вопрос Почему закрыли *Лакомку*

2 Май 2012
101
0
16
#1
Помните на против сияния возле арго открывали фэствуд "Лакомка" ?
Не кто не знает почему закрыли его, вроде нормально там было.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#2
Потому что это заведение было Ляшенко, а его бизнес обвалился, или помогли обвалить, 1 комерс в Салехарде открывший магазин.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#3
Вовка, он сам себе обвалил... бухгалтерию нормально не вел...да и невезло ему в москве с тамошним бизнесом (склады) вообщем тут он сам виноват :)
 
#8
Потому что это заведение было Ляшенко, а его бизнес обвалился, или помогли обвалить, 1 комерс в Салехарде открывший магазин.
Конкурсный управляющий ИП Ляшенко замутил закрытие "Лакомки". Да и магазин "Бриз" по Северной продал за 600 тыс. с копейками рублей какой то москвичке.
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#9
"Лакомка" теперь на комбинате. Магазин на углу Маяковского и Почтовой. Бывший "Хлебный". Теперь там с фасада - компьютеры продают, а сбоку вход в "Лакомку".
 
#10
Очень жаль. Удобно было... Идешь мимо, нет-нет, а и купишь ребенку десерт или пиццу вкусную и не такую дорогую...

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ----------

Yngwi, далеко...
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#11
Конкурсный управляющий ИП Ляшенко замутил закрытие "Лакомки". Да и магазин "Бриз" по Северной продал за 600 тыс. с копейками рублей какой то москвичке.

)))) оооочень интересно - откуда у вас такие познания????
 
#13
"Лакомка" теперь на комбинате. Магазин на углу Маяковского и Почтовой. Бывший "Хлебный". Теперь там с фасада - компьютеры продают, а сбоку вход в "Лакомку".
там "КАРАМЕЛЬ" хозяева которой "черные братья" и к Ляшенко ни какого отношения не имеют...:\"\":
 
2 Май 2012
101
0
16
#14
Может кто меня не понял, я имел в виду кафе какое то время там было с гамбургерами и подобной фастфудиной:)
 
#15
Всё, это было очень давно. А потом там открылся просто магазин с кулинарией. Там делали десерты, пекли торты, пирожные и пиццы на заказ. А еще были салаты, курица, мясо готовое, плов. Собсно и все.
 
2 Май 2012
101
0
16
#16
Сияние, Я знаю что давно было дело:)
Просто интересно почему закрыли единственный нормальный фаст.