Почему замуж именно за русского?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#81
обычно на такие темы разговоров не завожу, но, када мне начинают "истинные русские" тыкать за то, что "россия для русских", спрашиваю - татаро-монгольское иго на русь со своими бабами штоль приперлось? и вообще, тема дрянь, национализмом чот воняет....
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#82
Что к Задову прицепились,не пойму.Я тоже не раз слышала....подруга татарка- За татарина замуж ни за что.
Другая,ненка, так же, но более категорично-Накуя он мне нужен.
(Для особо непонимающих- таких случаев масса.)И мне тоже было интересно-Почему?

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

Мне кажется Задов не имел в виду именно русского.Имелось в виду любого другого,но не своей национальности.

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:01 ----------

Так же интересно-Почему МНС прям липнут на ЯМАТу?Почему?Я на комбинате живу,ЯМАТА ТЫРЫМ не далеко от меня,и часто вижу их паре с чернобровыми бравыми мальчиками из Яматы.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#83
Derbi, но обставил все так, словно женица надо только на русских, остальные млекопитающие - неудачники.

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:07 ----------

[/COLOR]Так же интересно-Почему МНС прям липнут на ЯМАТу?Почему?Я на комбинате живу,ЯМАТА ТЫРЫМ не далеко от меня,и часто вижу их паре с чернобровыми бравыми мальчиками из Яматы.
им видать экзотика, а мнс, как сказала одна моя знакомая взрослая тетка, работавшая в колледже - студенткам с поселков только и хочеца, что перекрасица в блондинку и переспать со всей яматой.:bad: не знаю, так оно или нет, но примеров достаточно...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#86
но обставил все так, словно женица надо только на русских, остальные млекопитающие - неудачники.
не надо за меня говорить то, что я не говорил
я не националист, во мне течёт и русская и татарская кровь...
мне не понятно, почему люди ратуют за возрожения своего языка и культуры, а женятся/выходят замуж за людей не своей национальности... потому что встаёт вопрос кем будут считать себя их дети по национальности? и кому они будут передавать свой язык и культуру, разговаривая в семье при ребёнке на государственном языке-русском
 
#88
Ей-ей-ей..... тормоза. Закрываю. Тема нарушает один из пунктов Правил Форума. Тема подстрекательна сама по себе - беседуйте, пожалуйста, на кухне про проблемы ненцев, русских, украинцев и так далее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.