Почему замуж именно за русского?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2009
1,724
0
36
#1
извините, если кого то обижу, но у меня вот этот вопрос назревал давно...
вот мы в наше время много говорим о сохранении языка, обычаев, культуры коренных народов Севера, и сами народы об этом говорят во всех СМИ... но почему сколько знаю девушек ( Ханты, Коми, Ненцы, да и даже Татары) все замужем, живут, или хотят выйти замуж за русского(или украинца... славянина вообщем)???
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#2
хммм....не знаю, как-то так получается видимо, но никто себе по-национальности вторую половинку точно специально не выбирает, на мой взгляд опять-же.
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#5
другое дело, есть у меня один знакомый, который ищет себе в жены только восточную красавицу :) говорит они послушные, а я бы так не сказала )))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#6
мне тут коллеги по работе выдвинули аргумент типа женщины говорят про мужиков своей национальности "Наши пьют, и бьют, а у русские или одно или другое, либо вообще не пьют и не бьют"
 
Последнее редактирование:
30 Авг 2009
3,956
7
38
#7
другое дело, есть у меня один знакомый, который ищет себе в жены только восточную красавицу :) говорит они послушные, а я бы так не сказала )))
:hz::hz::hz:
Наивный
Давно наоборот считается что среди восточных женщин большинство со взрывных характером
а если брать Кавказ... так ващщще ...
 
#8
все замужем, живут, или хотят выйти замуж за русского
не обольщайтесь, вы похожи на одного моего знакомого, который хотел отт воркутинцев услышать восхищение что он салехардец. Боюсь вы не входите в ту группу русских, которых все желают.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#9
не обольщайтесь, вы похожи на одного моего знакомого, который хотел отт воркутинцев услышать восхищение что он салехардец.
это ты о чём???:-(
. Боюсь вы не входите в ту группу русских, которых все желают.
нехрена не понял... гдя про себя говорил, что меня все хотят и желают???
тема больная что ли?
 
#10
но почему сколько знаю девушек ( Ханты, Коми, Ненцы, да и даже Татары) все замужем, живут, или хотят выйти замуж за русского(или украинца... славянина вообщем)???
Может просто частный случай.. Я, например, знаю другие случаи, диаметрально противоположные..
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#14
ZadoFF, потому,что-им(многим) привили комплекс неполноценности,это оскорбления по поводу выреза глаз и т.д.Мне лично,не нравится,когда девушка местной национальности подводит жирно чёрным.А почему она это делает?А потому,что стыдится выреза своих глаз,хочет сделать их больше,но не понимает того,что этим она себя только уродует.Собственно поэтому они бегают за лицами другой национальности как верные собачки.,мужчин своей национальности они считают некрасивыми.
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#15
высокий светловолосый мужчина славянской внешности(европиоидной рассы) это всего лишь стереотип навязанный нам глянцем! так же как худощавые девушки с фигурами напоминающими мальчишеские !!!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#17
Есть прецедент - русская и татарин. Владимировна и Негр (el_gato). Единственное, что ее смущает только его фамилия, привыкнуть не могла к ней сначала, а потом ничего. Нормально, живут. :)
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#20
вот видишь!
у меня знакомая татарка вышла замуж за русского мотивируя тем что:" после свадьбы меня татрин дома закроет детей растить и за домом следить как прислуга, и мне придётся забыть о друзьях и подругах и выходе в свет"

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

мулатки красивые, блин
была у моего знакомого девчёнка смесь ненки и украинца... такая красивая, натуральная мулатка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.