Почему мы так не любим свой город!

1 Фев 2012
43
0
6
#1
Вчера водитель митсубиси зеленого цвета, номер 386, (надеюсь что не ошибаюсь, с балкона видно не очень) очень "культурно " остановился возле СПИД лаборатории и без всякого стеснения выкинул желтый пакет с мусором на дорогу и поехал дальше!... В пешей доступности от этого места минимум 3 контейнера. Сложно понять поступок!
А все мы хотим жить и ходить по чистым улицам нашего города!
 
1 Фев 2012
43
0
6
#4
Надеюсь что не все жители окон, которые смотрят на СПИД лабораторию болеют такой "тяжелой болезнью". Как то не очень приятно смотреть на летающий мусор под окнами!
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#9
скорее всего с ЕВРО-СМАКА)))))
Все равно свинья этот водитель!
Но меня больше расстраивает что в лесу, по берегам рек полно мусора. Неужели людям потом приятно приезжать отдыхать рядом с кучей мусора? В городе хотя бы убирают, хотя это тоже не аргумент в пользу того, чтобы мусорить.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#10
вот каждую весну-лето одинаковые темы.
еще раз повторюсь, от свиней мы не куда не уйдем есть они и будут!
лично я при отдыхе на природе свой мусор увожу в багажнике и выкидываю в баки.
тем более я не хочу чтоб моя дочь смотрела как я выкидываю пустую паску с под майонеза или кетчупа в лес.
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#14
никогда ничего не выкидываю...и ребенока заставляю нести пакетики бутылочки чуть ли не до дома..если по дороге нет контейнеров, урн
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#19
По делу??? Я тоже, как и вы, не люблю ваш город!!!:hz:
Да, товарищи! Если проезжая по городу вы видите торчащий из авто голый зад, озабоченный процессом дефекации, то не думайте, что это - хулиганство. Это камрад Alexandr использует своё конституционное право выразить своё отношение к городу Салехард!