Почему нет организации транспорта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6 Мар 2014
11
0
1
#1
Собственно, актуальная тема: Почему нет организации транспорта по маршруту "Салехард -Октябрьский"???
 
6 Мар 2014
11
0
1
#6
обслуживают и содержат ГК Октябрьский

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

с периода создания ГК 2004г так и не случилось развития инфраструктуры: нет транспорта, нет организации питания

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

Почему эти вопросы не интересны организаторам, коммерческим организациям? Или выгодно только таксистам, и каким именном таксистам из Салехарда или Лабытнанги?
 
6 Мар 2014
11
0
1
#8
Mega, они сидят на бюджетном финансировании....... еще вопросы будут???
и коммерческие организации тоже?

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

не можешь сам, предоставь возможность
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#10
и коммерческие организации тоже?
им нужна прибыль...... а ради 3 х месяцев, из которых в морозы ниже -25 градусов пару месяцев подъевник не работает, следовательно нет посетителей..... оно им надо???
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#11
Дык, такси никто не отменял))
даже не удивляюсь-почему большинство не смогли сами приобрести квартиру и ждут выдачи или наследства, живут на широкую ногу))
кто будет организовывать?
администрация города,
они же хотят-наверное)) чтобы население города было здоровым и в спортивной форме)) должны как то посодействовать , типа как автобус до горнокнязевска,а это до гк октяборьский

Или выгодно только таксистам
да выгодно таксистам,сами таксисты гооврят,что народ жирует -что 5 минут уже пройтись не могут !!!

им нужна прибыль...... а ради 3 х месяцев, из которых в морозы ниже -25 градусов пару месяцев подъевник не работает, следовательно нет посетителей..... оно им надо???
бегущая строка или так же вк или драх.,здесь можно выкладывать информацию,
выгодно людям будет-если их на автобусе будут забирать с одного места а потмо домой отвозить, а так на такси не накатаешься

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:12 ----------

из которых в морозы ниже -25 градусов пару месяцев подъевник не работает, следовательно нет посетителей.
соседи с ноября -каждые выхи там, что они там делают??)
 
Последнее редактирование:
#12
даже не удивляюсь-почему большинство не смогли сам приобрести квартиру и ждут выдачи или наследства, живут на широкую ногу))
Чот не понял вашу мысль, причем тут какие-то квартиры и наследства? ))

Посмотрите на городской транспорт, на автобусы. Почему они катаются полупустые?))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#13
Чот не понял вашу мысль, причем тут какие-то квартиры и наследства? ))
Посмотрите на городской транспорт, на автобусы. Почему они катаются полупустые?))
к таски моя мысль-что живут многие на широкую ногу,а потмо плачут как тяжело жить, это не лично к вам,
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#14
соседи с ноября -каждые выхи там, что они там делают??)
ну явно не в кафе покушать ездят:grin:, т.к. его там тож нет

и ешо по поводу автобуса, для запуска официального пассажирского маршрута имеется очень много разных требований, чтоб автодорога соответствовала определенным нормативам ...... следовательно эт надо обратится в ГИБДД, Деп транспорта и т.д. чтоб собралась комиссия - обследовала, и решила что низя автобусам здесь ездить - выдаст предписание - на устранение косяков или доделки недочетов - за чей счет??? неизвестно- ....вообщем долго продолжать и т.д.

а не официално организовать маршрут - накажут и запретят

ЗЫ ну эт я так про себя рассуждаю, можете перевернуть на свой лад:grin:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#15
ну явно не в кафе покушать ездят, т.к. его там тож нет
ну разве это нормально??
человек замерз -ну мало ли что,ребенок попить чаю хочет, и вообще посидеть расслабиться , впервые такое встречаю, как такое возможно)))

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

выдаст предписание - на устранение косяков или доделки недочетов - за чей счет???
за счет госуд-ва, я думаю местная администрация -очень хочет - чтобы молодежь была занята в выходные, чтобы были в хорошей физ.форме,
и соответственно здоровье улучшается , единственное место для активного досуга,а тут такой облом,нет машины ед на такси и разоряйся !!!
 
#16
к таски моя мысль-что живут многие на широкую ногу,а потмо плачут как тяжело жить, это не лично к вам,
Ну давайте прикинем - ну организуют транспорт, ну будет кататься на нём 2-3 человека. А это затраты на топливо, саму машину и зарплату. Как вы думаете сколько будет стоить билетик в одну сторону на эту газельку/автобус, чтобы он хотябы сам себя окупал? Получится стоимость того же такси)

Да и в городе у населения много личного транспорта (поэтому и городской катается полупустой).
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#18
Ну давайте прикинем - ну организуют транспорт, ну будет кататься на нём 2-3 человека. А это затраты на топливо, саму машину и зарплату. Как вы думаете сколько будет стоить билетик в одну сторону на эту газельку/автобус, чтобы он хотябы сам себя окупал? Получится стоимость того же такси)
Да и в городе у населения много личного транспорта (поэтому и городской катается полупустой).
40 тыс населения-и будут кататься 2-3 человека ??? и у всех есть машина??
я вот хочу на лыжи и мой ребенок тоже, но муж мой хочет в субботу отдохнуть дома, никто меня не повезет(
выход это такси-дорого,а если был бы автобус то я бы ездила,а сколько молодежи в возрасте от 16 до 23 -кто без машины,огромное количество -ходят и балду пинают,заняться не чем!
 
#19
40 тыс населения-и будут кататься 2-3 человека ??? и у всех есть машина??
я вот хочу на лыжи и мой ребенок тоже, но муж мой хочет в субботу отдохнуть дома, никто меня не повезет(
выход это такси-дорого,а если был бы автобус то я бы ездила,а сколько молодежи в возрасте от 16 до 23 -кто без машины,огромное количество -ходят и балду пинают,заняться не чем!
Я не сказал что "у всех есть машина" - не придумывайте за меня! ))

Выйдите с предложением на Администрацию, на "Октябрьский" - думаю вам ответят..

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

я вот хочу на лыжи и мой ребенок тоже, но муж мой хочет в субботу отдохнуть дома, никто меня не повезет(
Нагоняя мужу!! И захочет)
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#20
наивный вы человек...
Не они конечно хотят, но не то что вы написали далеее цитируемого
это мои подковырки ,мой стеб !!
вот именно не черта не хочет админист.
в городе есть хоть один бесплатный спортзал для населения??нету!!! и так далее...

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

Я не сказал что "у всех есть машина" - не придумывайте за меня! ))
ну хорошо не у всех,
не у многих есть машина!!!! точнее у многих ее нету!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.