Вопрос Почему я не могу зайтина форум?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nemo chibessa

Заблокирован
11 Дек 2012
4
0
1
#1
захожу под другим логином и мне пишет:
Вы заполнили не все требуемые поля. Пожалуйста, зайдите в свой кабинет и там все обязательные поля.
перехожу в свой кабинет, пишет:
НИК, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Выйти Главная страница
Что делать?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#2
1. Не регистрироваться под множественными никами. Тут запрещена мультиаккаунтовость. При выявлении мультиаккаунта - аккаунты банятся;
2. Так же в сообщении дается адрес админской почты по которой вы можете задать вопрос или сообщить о проблеме;
3. Нужно давать полноценные развернутые запросы о проблеме, что бы не приходилось гадать у какого аккаунта возникла проблема, т.е. в данном случае нужно представить имя аккаунта у которого возникли проблемы.
 

nemo chibessa

Заблокирован
11 Дек 2012
4
0
1
#3
при регистрации писало что ник profit свободный.
до регистрации отправлял письмо админу чтобы зарегистрировали аккаунт profit - ответа не было

---------- Добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:08 ----------

получается я не смогу создать аккаунт под именем profit, надо цыфры добавлять?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#4
Если ник свободный, то почему Вы зарегистрировались под этим, но не зарегистрировались под profit?
Цифры добавлять не надо, будет отказ на регистрацию. Регистрация должна соответствовать

2.1. Ник.
2.1.1. Ваш ник - ваша индивидуальность. Возможно, если вы станете завсегдатаем форумов, он будет вашей визиткой, говорящей о вас и вашем уровне. Если не хотите потом воевать за то, что вы зоветесь именно так, и не быть одним из многих, выбирайте оригинальный ник (в рамках Правил и здравого смысла). Разумеется, вы можете подписываться и реальным именем - это ваше личное дело.
2.1.2. Запрещена регистрация труднопроизносимых ников (как то Klmn454824IOIoo).
2.1.3. Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя по любым причинам, особенно в случае установки режима «Read Only» или блокирования (бан) для вашего ника. В случае выявления подобных ников они будут блокироваться без предупреждения. Если по каким-то причинам вы не можете участвовать в форуме под старым ником, обращайтесь по адресу admin@drahelas.ru Нарушение этого правила карается баном второго ника и наказанием первого.
2.1.4. Запрещается регистрация двойника уже существующего ника, т. е. ника, который является полным или частичным визуальным дублем уже существующего (в том числе полученных путем замены русских букв латинскими со схожим написанием и наоборот). В случае выявления такого ника он будет блокироваться до выбора индивидуального ника. В случае блокировки такого вида ника стоит обратиться к администрации форума для смены ника на индивидуальный через форму обратной связи или по электронной почте admin@drahelas.ru
2.1.5 Запрещается регистрация ников, содержащих в себе:
- грубые, оскорбительные и нецензурные выражения и псевдографику, а также призывы к насилию и нарушению законодательства (на любом языке и в любом виде);
- любые контактные данные: телефонные номера, адреса веб-сайтов, e-mail, ICQ и т. д., а также сочетания символов, которые могут быть расценены как такие данные;
2.1.6 Запрещается регистрация ников из одних заглавных букв;
2.1.7 Каждый пользователь имеет право 1 раз произвести смену ника, в обратном направлении ники не меняются. Поэтому предварительно подумайте о том стоит ли его менять. В случае смены ника стоит, на 2-х недельный период, в своей подписи указать какой ник был до этого, уважайте собеседников. Для смены ника достаточно обратиться посредством ЛС к Администратору форума.
2.1.8 Запрещается передача в пользование своего аккаунта (ника) наказанным пользователям.
 

nemo chibessa

Заблокирован
11 Дек 2012
4
0
1
#5
регистрируясь под профитом в конечном итоге мне написали что вы не можете зарегистрироваться пототому что ваш IP заблокирован и является роспрастронителем спама чтото такое, ели вы все же хотите зарегистрироваться отправте нам имя желаемого аккаунта, пароль вам прийдет по почте. Я отправил, овтета не было.
После чего я зашел под OpenID, изменил имя на профит (я не вводил дату рождения помоему), сегодне захожу и не могу никуда зайти, пишет то что я выше перечислел.
Зашел еще раз под другим OpenID, т.е. этим что бы задать этот вопрос
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#6
Почтовый ящик:

6apblra92@ukr.net

а так же, то что Вами не были заполнены регистрационные данные, было расценено как попытка регистрации для осуществления спама. Если Вы регистрировались без умысла, то аккаунт profit будет Вам возвращен, а аккаунт с которого Вы пишите будет заблокирован, как мультиаккаунт. Согласны?
 

nemo chibessa

Заблокирован
11 Дек 2012
4
0
1
#7
А как я долже ввести данные, если я не могу перейти в данное меню.

Согласен.

---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:34 ----------

З.Ы. При первоначальной регистрации я вводил все необходимые данные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.