Вопрос Почта России Тюмень - Салехард

31 Дек 2010
129
0
16
#1
Всем привет. Вот ждем с друзьями посылку из Самары. Регулярно отслеживаем и сегодня она покинула сортировочный центр тюмени. Вопрос: через сколько примерно прибудет в схд? Может у кого-нибудь тоже посылка шла через тюмень?
 
#2
Всем привет. Вот ждем с друзьями посылку из Самары. Регулярно отслеживаем и сегодня она покинула сортировочный центр тюмени. Вопрос: через сколько примерно прибудет в схд? Может у кого-нибудь тоже посылка шла через тюмень?
то что покинуло Тюменский МСЦ ещё не чего не говорит...
у меня к примеру посылка покинула Ярославский ПЖДП что бы вынырнуть потом в Магаданском МСЦ вместо Салехарда... логистика Почты России не поддаётся разумному обьяснению остаётся тупо сидеть и ждать....
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#3
У меня экспресс-почта с документами из Хабаровска пришла практически одновременно с контейнером:hz:. 14 дней назад вышла бандероль из Питера авиапочтой, до сих пор нигде кроме Питера не засветилась. А предыдущая посылка добиралась из Лаптей до СХД ровно неделю. Удачи в ожиданиях.
 
#4
Всем привет. Вот ждем с друзьями посылку из Самары. Регулярно отслеживаем и сегодня она покинула сортировочный центр тюмени. Вопрос: через сколько примерно прибудет в схд? Может у кого-нибудь тоже посылка шла через тюмень?
Это опять географический кретинизм работников Почты... вот нафига с Самары через тюмень ее везти???:hz:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#5
Это опять географический кретинизм работников Почты... вот нафига с Самары через тюмень ее везти???:hz:
вероятно проще Самара-Тюмень-Салехард, нежели Самара-Москва-Салехард 8) если авиа... а так хз...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#6
Хз хз, что то происходит, но ЧТО конкретно, сказать трудно, мне из Польши за 8 дней пришёл "мелкий пакет"...
 
#7
вероятно проще Самара-Тюмень-Салехард, нежели Самара-Москва-Салехард 8) если авиа... а так хз...
следуя этой логике Китай-Москва-Магадан-Салехард проще чем Китай-Екатеринбург-Тюмень-Салехард.....

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

для страждущих рекомендую программулю TrackChecker взять можно тут http://www.trackchecker.info/
Проверка состояния номера для отслеживания на более, чем 200 почтовых и курьерских сайтах
Возможность создавать группы треков в любой конфигурации помогут пользователю не запутаться в своих посылках.
Возможность добавить и настроить практически любой почтовый сервис с помощью пользовательского интерфейса программы. Не требуется вмешательство в программный код (правда от пользователя потребуется знание синтаксиса регулярных выражений и умение отлаживать и составлять http запросы).
Разнообразные настройки позволят настроить программу под себя: Период проверки, автозагрузка, уведомления, внешний вид списка посылок (выделение треков цветом, изменения размера шрифта дерева треков и т.п.), настройки соединения, и многие другие опции.
Хранение настроек программы и данных пользователя в формате xml рядом с исполняемым файлом программы (при настройках по умолчанию).
Работа через proxy-сервер или напрямую. Сетевые запросы не тормозят работу интерфейса программы.
Проверка обновлений программы и автоматическое обновление описаний сервисов
Фильтрация, быстрый поиск и сортировка дерева треков.
И многое другое...
 
31 Дек 2010
129
0
16
#9
Это уже вторая посылка...первую, наша самая лучшая Почта России просрала...уже 2 месяца из москвы идет, на сайте написано Сортировка и всееее......щас 13 октября заказали вторую посылку...вот ждем, надеемся что придет))
 
#10
Это уже вторая посылка...первую, наша самая лучшая Почта России просрала...уже 2 месяца из москвы идет, на сайте написано Сортировка и всееее......щас 13 октября заказали вторую посылку...вот ждем, надеемся что придет))
наверное вместе с моей поехала посмотреть на город - герой Магадан......:lol:
 
2 Фев 2011
596
0
16
Москва
#11
я ощутила на себе логистику почты России, когда ждала посылку из г. Кургана в г. Салехард. Отслеживала ее регулярно. В итоге путь моей посылочки составил: Кетово (пригород кургана)--->Курган--->Санкт-Петербург--->Лабытнанги---->Салехард.

"Почта России - и пусть весь мир подождет!"
 
13 Дек 2012
390
1
16
{GrandTartaria}
#12
Жду посылочку из Самары уже 2 недели) как отгрузили добро на почту, больше о ней ничего не слышно)))
P.S. Черный дыры протянули свои щупальца через ослабленный озоновый слой, и теперь всасывают наши посылки)))