"Почта России", гори в аду 2

17 Сен 2015
10
0
1
#1
В Министерство Связи резервации №89 пишут:

15 января в 8:54 ·
Я - спонсор Почты России. За первые полмесяца из четырнадцати подписанных изданий пришло: два номера "Приуралья" (одновременно), один номер "Северной панорамы" (второй причем, первого не было). И два номера "Полярного круга" (одновременно), один - с вырванной страницей.
Подписывайтесь, господа, подписывайтесь. Чтобы у работников "Почты России" всегда была программа.
 

Вложения

17 Сен 2015
10
0
1
#2
Кто-то сталкивался с подобным?

На эту проблему у меня есть несколько ответов- из редакций сообщают:
1) Почтой России до сих пор не заключены договоры на доставку корреспонденции! (в том числе с региональными изданиями в муниципиях, как то "Вестник Заполярья") По самым скромным подсчётам от инсайдеров, ПР потеряет на этом деле чуть более 2 000 000 рублей. А вы говорите зарплаты по двадцать тысяч рублей :good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good:
2) Выгоднее стало теперь подписываться на издания непосредственно в редакциях.
3) Коммерческое направление в части оказания услуг, а в них входит и доставка корреспонденции, степапанов и гугуськова похоронили , а службу разогнали, сделав ставку на продажу резиновых изделий и батареек через почтампты. Закупка и реализация сапог и калош (напомню, сумма сделки порядка 2 миллионов только в Салехарде) в осенне зимний период оказалась провальной! Батарейки самого наинизшего качества вы можете наблюдать на отделениях связи.
 
Последнее редактирование:
17 Сен 2015
10
0
1
#3
Нам пишут из п.Аксарка:
------------, наверное к тебе придётся обратиться. Я выписываю газету "невыдуманные истории", сегодня взяла только второй номер, первого нет. Вечно когда выписываю газеты дают не все номера. Я на почте говорила, раз они всю корресподенцию носят мне домой ложат на первый этаж а в ящик не ложати кто хочет тот и берёт. Я попросила оставлять все на почте сама буду забирать так нет снова таскают. Че за фигня. Я устала с ними разбираться. Помоги решить вопрос.
 

Вложения

17 Сен 2015
10
0
1
#4
С мест, почтамтов и различных инфраструктурных мест сообщают- директор филиала кичится тем, что уволил по статье несколько человек, ставя себе это в заслугу, угрожая персоналу подобными расправами. Уволенные незаконно сотрудники подают иски в суд. Один суд не состоялся по причине неготовности юриста УФПС, ответчика. Слетав в командировку в Ноябрьск, юрист с глупейшим видом убрался восвояси. Суд перенесён. Сумму затрат на это разбирательство уже можно прикинуть. А ведь это самое начало :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

С первого февраля, дорогие мои почтальёны, вы будете получать зарплату в строгом соответствии с окладом. То есть вместо, условно 28-30000 рублей, 12-14000 рублей. Производительность труда, верю, вырастет, расходы УФПС по ЯНАО уменьшатся, степапанов поправит шляпу и стянет повязку с глаза.
:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ----------

Компания «Почта России» добилась возбуждения 463 уголовных дела против собственных сотрудников в 2015 году, передает RNS.

Об этом заявил директор по корпоративной безопасности «Почты России» Виктор Мамонов.

Как отмечается, в ходе проверок были выявлены злоупотребления с почтовыми отправлениями, махинации с денежными средствами клиентов, нанесение экономического ущерба самому предприятию.

Как отмечается, из более 400 возбужденных в 2015 году уголовных дел 118 пришлось на злоупотребления с почтовыми отправлениями, а 12 касались руководителей региональных филиалов «Почты России».

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/01/25/n_8163755.shtml

За руководителями Большой Брат смотрит.
:""::""::""::""::""::""::""::""::""::""::""::""::"":
 
17 Сен 2015
10
0
1
#5
Намёки губернатора ЯНАО ДН..Кобылкина в сторону стипапанова не проходят. Для разъяснительной работы к нестабильному психически элементу была направлена делегация замов. Но и это не мешает ему угрожать людям, под прессом (до сего дня) находятся начальники отделений Почтовой Связи.

Между тем, сотруднице-пенсионерке вменили отработать 2 недели после того, как она написала заявление "по собственному"!!! Карл! 2 недели! Параллельно на неё льётся ушат помоев и обсуждается её образ жизни.

На подмогу, замаливать грехи топменагера летят из Екатеринбурга юристы ФГУП УФПС (государственные деньги для отмазки своего человека макрорегион не считает), в Ноябрьск (первое заседание местный юрист с треском про*рал) и скорее всего в Салехард.

:O::O::O::O::O::O::O::O::O::O::O::O::O::O::O::O::O::O::O::O::O::O::O::O::O::O::O::O::O::O:

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ----------

Новые методы от местного управления в лице стипапанова:

За 5 дней до изменения условий оплаты труда управление выдало под роспись уведомления. Законом же предусмотрен 2-х месячный срок для подобного действия. Люди попросту не успевают сориентироваться и остаются на голом окладе!
 

Вложения

Последнее редактирование:
#8
А когда почта научится работать с юр. лицами?... Я уже писал ранее, что легче купить обогащенный уран, чем пачку конвертов. Про заключение договоров я скромно промолчу. Они вечно где-то теряются. Договоры, по которым почта получает деньги, почта же и не готовит. И так было ВСЕГДА. При любом руководстве.
Мы пьем чаек, мы уходим пораньше на обед, мы смотрим и хлопаем глазками, мы делаем все, что угодно, кроме своих функций. Мы выполняем работы с нарушением сроков (получив предоплату).
С 2007 года картина не меняется.

Письмо написали Вам в ноябре (!!!!), договора до сих пор нет. :fool:
Без обид ребята, но Вы достойны своего начальства. Круче Вас, только чиновники.
 
17 Сен 2015
10
0
1
#9
Ункас, а что за приказ если не секрет?
Приказ об изменении условий оплаты труда, чего непонятного?
Приказ состряпан в последних числах декабря 15-го года, с приказом персонал ознакомлен не был. А 25 января разосланы уведомления, суть которых сводится к тому, что если в течении трёх дней вы не дадите согласие на продление отношений с компанией на новых условиях компании (условно, с 30 000 з\п почтовиков опустят до 15-20000), мы разрываем с вами контракт.:good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good:

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

Письмо написали Вам в ноябре (!!!!), договора до сих пор нет.
Зато есть специалист по копированию бумаг! Зря Вы клевещите!

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

Что такое почта в понимании обычного, рядового россиянина? Это прежде всего отправка и получение корреспонденции и посылок!

Так вот, сипанапанов решил устроить из почтовых отделений магазины и при помощи огромных возможностей почтово-багажных вагонов в системе РЖД поставлять товары. О подобных товарах я уже рассказывал- резиновые изделия, батарейки и памперсы. Для этого на ПО создадутся выделенные зоны! Прям революционное решение!

Так вот, дефицит гофротары , коробок под посылки, упаковочных материалов, без которых почты быть не может как таковой, существует с декабря 2015 года, на отделениях остались в небольшом количестве коробки "3".
 
19 Дек 2015
31
0
6
#10
Так вот, сипанапанов решил устроить из почтовых отделений магазины и при помощи огромных возможностей почтово-багажных вагонов в системе РЖД поставлять товары. О подобных товарах я уже рассказывал- резиновые изделия, батарейки и памперсы. Для этого на ПО создадутся выделенные зоны! Прям революционное решение!

Так вот, дефицит гофротары , коробок под посылки, упаковочных материалов, без которых почты быть не может как таковой, существует с декабря 2015 года, на отделениях остались в небольшом количестве коробки "3".
Это конечно ни в какие ворота
 
17 Сен 2015
10
0
1
#11
Это конечно ни в какие ворота
вполне себе лезет- ставишь в закуп своих поставщиков, определяешь ценник повыше, получаешь откат. А пойдёт здесь этот товар или нет, на это плевать. Зависли ведь калоши на сумму в 2 млн рублей

:good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good:

А пальчиковые батарейки неизвестного происхождения? Да их даже бабушки в глюкометры не берут!

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

А может быть пользователь Джоник поделится, какой количественный состав её родственников работает в УФПС?
 
17 Сен 2015
10
0
1
#12
Стало известно, что сотрудники ПР на Ямале продолжают писать жалобы в "Инспекцию по труду" и даже президенту РФ. Суть жалоб такова, что "реформаторы" из макрорегионального центра и местное новое руководство подняв оклад на несколько рублей снизило заработную плату почти вдвое, упразднив систему сдельной оплаты труда, уведомив об изменениях всего за 5-ть дней. Получается, что у почтовиков нет надежды на местные власти, на губернатора и его замов, так как после всех разбирательств положение сотрудников только ухудшается. :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
стапанапанов в личных встречах с коллективами все неурядицы связывает с реформами из макрорегионального центра, по сути подставляет своё начальство.

Кстати, сегодня должен случиться очередной суд в г.Ноябрьске. Хочу напомнить, человек (сотрудник ПР) уже выигрывал несколько судов со своим работодателем. Работодатель щедро платит за свои ошибки и некомпетентность.
:grin::grin::grin::grin::grin::grin:
 
17 Сен 2015
10
0
1
#13
Кстати, сегодня должен случиться очередной суд в г.Ноябрьске.
Первый раунд за макрорегиональным центром. Что характерно, судья недавно, ещё до процесса, вернулась из Екатеринбурга, откуда и пожаловали юристы Почты России. Технически истец проиграла, то есть за адвокатами дьявола оттяжка времени по сути. Пыжык весело скакал по УФПС в пятницу, в разговоре с сотрудницей поделился своим величием, что его ничто не возьмёт и разговоры с местными чиновничишками ему по барабану, плевать он хотел и губернатора, за ним МФЦ и ФГУП!
:-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o
 
#14
Ункас,
Результат рассмотрения дела Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО

Нет ссылки на само дело или решение?

В Салехарде когда заседание будет, неизвестно? (по аналогичному)
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#15
Ункас,
читать Вас очень любопытно, но хочу обратить Ваше внимание на чрезмерное злоупотребление смайликами... эти "черти" скачут и мешают сосредоточиться на тексте
Простите если я не прав...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#16
Ункас,
Результат рассмотрения дела Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО

Нет ссылки на само дело или решение?

В Салехарде когда заседание будет, неизвестно? (по аналогичному)
На сайте ноябрьского суда этой информации нет, может просто не умею искать, но не видела. В салехарде, через полтора часа будет заседание.
 
17 Сен 2015
10
0
1
#17
Процессы идут, Почта России теряет деньги!

ИО коммерческого директора УФПС по ЯНАО, Уськова (в миру джоник), из-за халатного отношения к исполнению обязанностей, а именно 2-х летнее проведение ревизии на складе УФПС, подвела под увольнение начальника склада с недостачей почти в 800 тысяч рублей! Такая экономика. Что-то там про зарплаты персонала вы говорите?

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

san4es, Ваше пожелание учтено, сударь.
 
17 Сен 2015
10
0
1
#19
На суде клоуны несколько раз садились в лужу. Обвиняли истца в том , что он не работал и не выполнял поручений руководства. Адвокат продемонстрировал судье показатели заявителя по выполнению плана в 106! процентов. Были ещё и моменты связанные с документооборотом. Характерно, стипанапанов сам не поехал подставляться, отправил нукеров.
 
17 Сен 2015
10
0
1
#20
Сегодня шизофреничная хунта выдавила с работы ещё одного специалиста. Под угрозой увальнения по статье. "Начальство" не принимало работу сотрудницы ни под каким видом. Всё было сделано не так, не во время и так далее. Надо сказать, что сотрудница несколько раз обращалась по состоянию здоровья, с нервным срывом после концертов наполеончика. Уступает место сваебойщикам и полотёрам.