"Почта России", гори в аду

17 Сен 2015
10
0
1
grrus, жаль, что в заслугу сипанову это не поставить :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
 
Последнее редактирование:
11 Окт 2011
3,835
0
36
Ни знаю по каким силам, но это чудо))))
Ры.сы. Работников почты переводят на ставку со сдельной З.п. Ждем увольнения, ну и понижение качества. Очень жаль тех, кто действительно работает на совесть. Понижение З.п., на 30-40% теперь простой почтальен будет получать макс., 17 т.р., в месяц. Как так сцуки....?
Сам там не работаю, но инфа100%
 
17 Сен 2015
10
0
1
какаду, потому что сипаново только выдаёт посылку здесь и на дорогу до ЯНАО оно не влияет :grin::grin::grin::grin::grin::grin::grin::grin:
 
4 Фев 2010
504
0
16
Что то с отслеживанием стало, у многих треков вдруг стал статус "Статусы по этому отправлению появятся позже", хотя были уже на подходе к Салехарду. У меня у одного такая фигня или еще у кого?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Почта это п....ц полный! Спец отправила первым классом,что бы быстрее пришло. Обещали в течении 5 дней! Аха 2 недели! Уки. За что платила интересно.

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Последние несколько лет первый класс часто заказываю, все четко, в среднем 6-7 дней по России из разных городов


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Последние несколько лет первый класс часто заказываю, все четко, в среднем 6-7 дней по России из разных городов


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk
Аха не считая того что первый класс идёт 2 дня! У них это оф написано в доках. Мы с сотрудником спец смотрели. С Саранска до Новосибирска 2 дня,если попадает на выходные,то до 5 дней
 
17 Сен 2015
10
0
1
Система обворовывания населения ПР поставлена на широкую ногу, это и отправления 1 классом- типичная разводка, и авиа-отправления. Берут больше, а отправку осуществляют наземным транспортом.
 
Система обворовывания населения ПР поставлена на широкую ногу, это и отправления 1 классом- типичная разводка, и авиа-отправления. Берут больше, а отправку осуществляют наземным транспортом.
В курсе, но что делать, когда надо отправить посылку или особенно документы. По Салехарду я уже не надеюсь на почу РФ, просто оформляю документы, типо отправляю, получаю докУмент. а потом раз, и забираю конвертик и несу самостоятельно... есть документ, что отправил, а дальше уже неважно... не спрашивайте зачем так делаю, надо
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
куда позвонить и пожаловаться на ЕМС?

---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:14 ----------

суть жалобы такая - просто хочу чтобы мне доставили посылку на дом
 
Уже третья неделя закончилась, отправил письмишко в одну конторку местную, салехардскую, причём рядом с почтой находится... в пятницу позвонили спрашивают, "а где корресподненция?" Что я могу ответить??? Я малость приху...ел. ПОказал бумажку что отправил, ждём-с... видимо через Китай идёт конвертик... на оленях и собаках, а где-то ещё и скороходы участвуют в этом письмопробеге!!!!