Почём ягодка?

6 Авг 2012
209
0
16
#1
Сегодня купили в Лбт клубнику (400 руб за кг) и черешню (300 руб за кг). Довольно спелые и вкусные. А что по ценам в Схд? Намного дороже? А может дешевле?:twisted:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
Клубнику не видела. А черешню беру в Садко по 250. Отличная черешня. Вторую неделю едим. По 4 кг беру. Ни одной плохой не попадается.
 
6 Авг 2012
209
0
16
#5
Клубнику не видела. А черешню беру в Садко по 250. Отличная черешня. Вторую неделю едим. По 4 кг беру. Ни одной плохой не попадается.
А где этот магаз находится? (пока еще не особо сильна в расположении магазинов тут:oops:)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#10
а в Садко не тот же ассортимент, что и в Перекрестке?
я по 160 беру, в Тюмени:grin:
а клубнику покупную не люблю ненастоящая она. только с дачи.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#14
Людмила, не видела, так как на рынке не бываю, в гипермаркетах нет. жду маминой.
 
#15
Nady, А разве узбекской еще нет?
Не верьте где пишут узбекская, Узбекистан уже несколько лет как запретил свои продукты на вывоз,а многие до сих пор пишут что типа с Узбекистана привезли.
 
#17
Arishulka, Не правда. В Омске все время покупаю узбекие овощи, фрукты и ягоды.
У меня родственники живут в Ташкенте,мне ли не знать? Да и в интернете поищите,там полно такой информации,а если в Омске вам говорят,что привезли с Узбекистана,то ваше дело -верить или нет. В принципе,за деньги конечно сейчас все возможно,но официально вывоз продукции запрещен!
 
#18
Arishulka, ХА, везут и торгуют сами. У меня родственница в Узбекистане жила, язык знает, так еще и трещит с ними, чтоб дешевле продали:smile: