Правила раздела. Читать обязательно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
ПФР является активным участником реализации решений, предусматривающих оказание гражданам и юридическим лицам государственных услуг в электронном виде.
В данном разделе Вы можете направить запросы, задавать вопросы, оставлять пожелания, обращения, отзывы в Пенсионный фонд Российской Федерации, касающиеся компетенции ПФР.
Добро пожаловать в раздел «Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по ЯНАО».

Правила раздела:

  1. Наставление по составлению запроса (вопроса, обращения, отзыва):
    1) Текст запроса (обращения) пишется в соответствующую по содержанию тему.
    2) Текст обращения должен быть написан кириллицей.
    3) Не допускается использование ненормативной лексики, оскорблений и прочей несодержательной информации. За несоответствие данного правила Ваш запрос рассмотрен не будет и будет выписан бан.
    4) Обязательно в конце текста указывайте обратный электронный адрес по которому Вам будет удобнее получить ответ на запрос. Ответ, который содержит персональные данные, в том числе сведения об имущественном положении (например, о выплаченных суммах пенсии), направляется только по почтовому адресу.
  2. Запреты:
    1) Запрещается создавать аналогичные темы в разных ветках, либо одинаковые, все темы будут удалены, автор наказан.
    2) Флуд, флейм, оффтоп в ветке запрещен! Ветка недискуссионная, по-сему оставляем ТОЛЬКО вопросы, запросы и т.д. Если тема уходит в сторону сообщения зачищаются, авторам "левых" постов нарушение!
    3) Недопустимо размещение вопроса только ссылкой на какой-либо ресурс.
    4) Реклама явная и косвенная запрещена!
    5) Обращения направленные личным сообщением модератору могут быть оставлены без рассмотрения (за исключением случаев, если в обращении содержатся конфеденциальные и персональные данные). Есть соответствующая ветка, имейте совесть!
    За любое нарушение вышеперечисленных пунктов — предупреждение!
  3. Действия администрации:
    1) Сообщения, не содержащие никакой информативной нагрузки будут удаляться, автор наказан.
    2) Ответы на вопросы жителей ЯНАО будут обработаны в кратчайшие сроки с момента опубликования, вопросы жителей других субъектов РФ будут обрабатываться дольше.
    3) Модерация ветки ведется ежедневно.
    4) Пользователи, которые будут замечены в систематическом грубом троллинге, флуде, а так же в преднамеренном переводе темы из конкструктивного русла в сторону флуда будут наказываться переводом в группу "флейм", которая имеет доступ исключительно в раздел "флейм". Срок перевода в группу остается на усмотрение Администратора.
Важно знать: прежде чем создавать новую тему или задавать вопросы в ранее созданных темах, не затруднитесь прочитать: "Вопросы не относящиеся к деятельности ПФР" - возможно там Вы найдете ответ на свой вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.