Важно Правительство намерено снизить стоимость подключения к Интернету примерно в 4 раза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
На сайте правительства РФ опубликован текст поручения премьер-министра Дмитрия Медведева Министерству финансов, Министерству экономического развития и Министерству связи и массовых коммуникаций: до 1 апреля разработать меры по снижению стоимости подключения российских домохозяйств к Интернету.
Проникновение Интернета в России до сих пор обеспечивали независимые провайдеры, вооруженные современными технологиями. Однако процесс сильно тормозился отсутствием системы магистральных сетей и высокой стоимостью строительства инфраструктуры, из чего вытекала и высокая стоимость подключения населения к Всемирной сети. Минкомсвязи намерена разработать технологию, которая сократит стоимость подключения домохозяйства к Интернету в четыре раза.
Как считают IT-эксперты, развитие широкополосного доступа к Интернету пойдет намного быстрее, если государство окажет этому процессу поддержку, снизив административные барьеры и обеспечив равный и беспрепятственный доступ операторов в жилые дома, что обеспечит их жителям возможность выбора. Если вопрос «последней мили» (от коммутатора провайдера до клиента) будет урегулирован, стоимость подключения к Интернету снизится в разы.
Информация с сайта: http://www.r89.ru

Извиняюсь тогда, раз уже было такое
 
Последнее редактирование:
13 Сен 2009
1,545
0
36
#3
Fale,погоди, сейчас еще пара тройка человек проснется и снова запостит эту новость
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#8
Пускай репостят, люди в сердце надежду греют, не унывая смотрят в наше и без того унылое будущее. =) Да и тем более новость няшная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.