Лабытнанги Практика увольнения МУЗ ЛГЦМБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Июл 2010
673
0
16
#21
Ничего странного. Сейчас во всех ведомствах идут глабальные сокращения. Полиция, Армия, МЧС.....
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#22
Ну я щас описаюсь от поста. Где ты видел, чтоб гос чиновник работал за идею. У них одна идея и они работают за эту идею, это бабки и всегда гос чиновнику было насрать на простого работягу. Работяга всегда обрабатывал тех кто сидит в кабинетах. Не будет простого рабочего, на что же тогда жить будут гос.чиновники?

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ----------

Ничего странного. Сейчас во всех ведомствах идут глабальные сокращения. Полиция, Армия, МЧС.....
А вы нормальным считаете что на отдельно взятом предприятии идет большая текучка кадров?
 
27 Окт 2011
216
0
16
SLH
#23
Не согласен я просто тут столкнулся с Одним инспектором, только не в ЛБТ. Это ацкий чиновник:)
поэтому и пишу

И зря вы так сразу, описаюсь. Нужно чтоб каждый в своё дело вкладывал долю энтузиазма или пусть в центр занятости идет ориентируется, если работа не в кайф. Я чё то такой правильный:)
 
Последнее редактирование:
#24
о да,больница еще тот зоопарк..детская еще более менее,но взрослая..жесть)))мне самой чтоб получить бумагу простояв 3 часа в очереди все равно пришлось идти в приемную к главврачу,ибо некогда им справки выдавать в 303 кабинете..хотя должны..а потом-а почему вы вовремя билеты не сдали..

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

знаю одного человека которого оттуда выперли.хорошего человека..не угодил видите ли..
 
27 Окт 2011
216
0
16
SLH
#27
Я ваще считаю нормальным, старичкам пенсии увеличивать и туда же их отправлять, а потом в виду необходимости советы по работе брать платные у них если они конеш при уме останутся. А то есть пенсионеры которым просто уже пора там в Прагу(например) съездить мир посмотреть, подлечиться...



! Ну такой наверное один на миллион. Нормальных я сам не встречал.
ну не на мульён, человек на 20, кто то ведь работает:)
 
Последнее редактирование:
#28
знаю одного человека которого оттуда выперли.хорошего человека..не угодил видите ли..
Ну, хороший человек - это не профессия... Представь, у тебя в подчинении сколько то там человек... Ты каждому раздаешь задание и видишь конечную цель, что из всего этого получится... И ты не обязана каждому говорить, что получится в результате выполнения его работы.. если образнее, то тебе надо сварить щи... Вот одному ты даешь задание почистить пять штук картошин, второму - нашинковать капусты, третьему мелко нарезать одну луковицу, четвертому - приобрести 800 граммов мяса обязательно с косточкой... и так далее.. от ПРАВИЛЬНОГО выполнения ими их заданий зависит, какие щи у тебя получатся.. Придутся ли по вкусу они начальству.. и если один работник вместо мяса с косточкой приобретет кусок рыбе, ведь тоже с косточками или птицу, то на фиг такой работник нужен.. Он просто не умеет правильно выполнить задание, пусть он даже и хороший человек... Не нужен такой на производстве... Вот так..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.