МТС Представитель МТС

8 Июн 2010
25
0
1
#1
Здравствуйте, уважаемые абоненты. Отвечу на вопросы касающиеся сотового оператора МТС.
Прошу соблюдать субординацию=)
 
8 Июн 2010
25
0
1
#3
Everlast, в целом это проблема не только МТС, но и города в целом... наш любимый г. Салехард входит в число самых проблемных городов ЯНАО, а таких всего 3 штуки. Тех. отдел всегда старается улучшать связь насколько это возможна . Работу поделанную ими вы можете увидеть тут http://www.yamal.mts.ru/news/?rubricId=1272941 .
Все мы с нетерпением ждем когда к нам в город проведут оптикотволокло, планируется это на 2014 год, тогда и интернет будет как во всех нормальных городах и цены упадут в разы...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#10
record, просто хотела приобрести симку для модема, ничего в этом не понимаю, думала получу консультацию нормальную. пришла сначала внимание вообще не обращали на меня выясняя какие то личнеы проблема между собой продавцы, потом наконец то соизволили спросить что я хотела, сказали симок нет когда будет не знают и толком ничего пояснить не могут. так и ушла.
 
8 Июн 2010
25
0
1
#11
Nady, Преношу вам извинения от лица компании МТС, обычно продавцы очень вежливы и отзывчивы. Товар сегодня пришел в салон, скорей всего там сим карты. Сим карта будет стоит 150р. и 100р. на балансе, подключина будет безлимитная опция "безлимит на день", подробнее о ней вам расскажут продавцы-консультанты. Надеюсь я вам помог=)
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#12
Nady, самое выгодное это взять любой тариф без абонентской платы, например "RED Energy", и подключить к нему опцию "Супер-БИТ", по всей России интернет будет безлимитный за 199 рублей (относительно безлимитный, 100 мегабайт в сутки, этого достаточно для аськи,почту проверять и немного посерферить, после первышения лимита в 100 мегабайт в сутки, скорость падает до 64Кбит/с). Сам выяснял все это на днях, так как скоро в отпуск, надо планшетник подключать.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#14
Юзаю мтс несколько лет.
Звоню редко, звонят редко. Нареканий вроде бынет )
Не так давно подключил безлимит инет, юзаю, доволен относительно. Сижу прям под точкой так что ок.
Когда шел вдоль ул Республики и понадобилось нарыть в нете инфу, от звт до 2 школы пешком связь ок )))
Вопрос возник сегодня wcdma пашет, причем значек связи мигает с H меняется на 3g довольно часто. Раньше 3g у меня никогда не загоралась, эт что?
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#18
уважаемый представитель! чО за фигня баланс положительный 1300 но инета нет! звонил 8090 в тех поддержку милая девушка сказала что через пару минут сбросит все настройки и все будет гут, но досихпор при открытии страницы всплывает окно МТС 217.74.244.14 о недостатке средств с просьбой пополнить счет через банковскую карту. Что это?
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#19
Nady, самое выгодное это взять любой тариф без абонентской платы, например "RED Energy", и подключить к нему опцию "Супер-БИТ", по всей России интернет будет безлимитный за 199 рублей (относительно безлимитный, 100 мегабайт в сутки, этого достаточно для аськи,почту проверять и немного посерферить, после первышения лимита в 100 мегабайт в сутки, скорость падает до 64Кбит/с). Сам выяснял все это на днях, так как скоро в отпуск, надо планшетник подключать.
Спасибо консультанту связного, юзаю эту услугу 4й месяц, правда за 150 р)доволен-)) А вот на счет по всей России не знаю...был в Москве..залез в интет...сняли деньги, благо посмотрел вовремя)))
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#20
Спасибо консультанту связного, юзаю эту услугу 4й месяц, правда за 150 р)доволен-)) А вот на счет по всей России не знаю...был в Москве..залез в интет...сняли деньги, благо посмотрел вовремя)))
если за 150 рублей, то это не та услуга) про ту что Я, она действительно по всей России, проверено!!!