Предстоящий субботник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#1
В общем ездили вчера на корчаги, присмотреть местечко для шашлыков... Я так понял, что свалку мусора у нас перенесли в любую точку тундры. Столько мусора... Такая помойка! Почему бы все организации города, вместо того, что бы отправлять убирать территорию города - не собрать и отправить за город? А территорию пусть убирают управляющие компании да ремстрой? Не?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#2
Гомер С., Всю администрацию туда на неделю выслать,всё одно на рабочем месте от них толку мало:29ANYWORD:
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#3
Нет, ну серъезно, в городе итак есть кому убирать. Может лучше вместо показухи на самом деле выехать за город всеми предприятиями и поубираться там? Поделить на квадраты территорию и т.д.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#4
Гомер С.,да я согласен с тобой,вот только в СХД начальства дофуя:%)сдаётся мне они будут против своей персоны,но будут тримя руками ЗА,чтобы вместо себя челавека 2-3 отправить:6ANYWORD:Жалко,что это идея никак нехочет посетить мозг Кононенко:17ANYWORD:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#5
Почему бы все организации города, вместо того, что бы отправлять убирать территорию города - не собрать и отправить за город?
так осенью 2012 г. на Корчагах был субботник. Если снова насвинячили, пусть нанимают УК и убирают. Людям за работу деньги платят.
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#9
Почему очистка зоны отдыха должна осуществляться силами работников Администрации? Срут-то там все! Вот вместо того, чтобы бездумно каментить в энторнетах, собрались бы все и устроили общегородской субботник, очистили бы корчаги и беседки.
p.s. Лично в прошлом году учавствовал в субботнике на Корчагах а так же вычищал единственную уцелевшую беседку на аксаровской дороге. ничего зазорного в этом не вижу.

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

пффф,спасибо,просветил!теперь это надо в красную книгу записать о том что это было?умник
Ты вообще улавливаешь связь между книгой редких видов и протоколированием событий?
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#10
Почему бы все организации города, вместо того, что бы отправлять убирать территорию города - не собрать и отправить за город?
Так а зачем нам турки да киргизы давайте все вместе после работы на стройку ходить
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#11
Plohish, а я собственно что предлагаю то?

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

Так а зачем нам турки да киргизы давайте все вместе после работы на стройку ходить
Администрация детектед? :hz:
 
#12
вопрос в том откуда мусор то ? администрация чтоли одна туда приезжает гадит ? большинство просто отлично проявляет свою любовь к чистоте. неоднократно ехал видел как то то на ходу из машины все что угодно выкидывал
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#13
Почему очистка зоны отдыха должна осуществляться силами работников Администрации? Срут-то там все! Вот вместо того, чтобы бездумно каментить в энторнетах, собрались бы все и устроили общегородской субботник, очистили бы корчаги и беседки.
p.s. Лично в прошлом году учавствовал в субботнике на Корчагах а так же вычищал единственную уцелевшую беседку на аксаровской дороге. ничего зазорного в этом не вижу.

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------


Ты вообще улавливаешь связь между книгой редких видов и протоколированием событий?
Категорически согласен, хожу на каждый субботник и ничего зазорного в этом не вижу
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#15
всегда с собой пакетик мусора забрать можно, ну или на крайняк хотя бы собрать в пакет, не сильно сложно, особенно когда есть местечко, куда посоянно стараешься попасть, прошлой осенью помню какую-то акцию типа забери пакет с собой была. люди свиньи) возле футбольного поля вообще как туалет поляна
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#17
Что вы все на администрации зациклились? я про все организации говорю.... Или айда всем форумом в воскресенье?
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#18
Что вы все на администрации зациклились? я про все организации говорю.... Или айда всем форумом в воскресенье?
А не рано еще? там еще наверно снег лежит ближе, к июню наверно надо организовать данное мероприятие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.