Премьера спектакля "Кровать, леди и джентльмены"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#61
а че этот спектакль имеет отношение к "Декоратору любви"? (хотя у меня при просмотре и возникли смутные ассоциации)... в таком случае у Стасика очень-очень усеченная трактовка...были на его спектакле с Бледэнс и Эпле...там только три персонажа задействовано...и от силы 1,5 часа длится...
ниче не понял)))
я имел ввиду, что чувак, который играл Филлипа похож на актера Садальского ...морит нормально так)
 
#62
ЗЫ. а кто-нибудь пристутствовал оба дня?
Гы...вы бы абонементы со скидкой тогды продавали!:\"\":
а то по цене Тюменского драмтеатра на местную самодеятельность особо не находишься...:hz:
з.ы. И к чему был возрастной ценз?:no: все равно на первых рядах были замечены младшие школьницы...:Search:

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

ниче не понял)))
я имел ввиду, что чувак, который играл Филлипа похож на актера Садальского ...морит нормально так)
А ты про это! ;) Просто у меня возникли ассоциации со спектаклем Садальского "Декоратор любви"...ща гляну кто автор пьесы...не удивлюсь что это одно и тоже произведение...:Search:
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#63
Гы...вы бы абонементы со скидкой тогды продавали!:\"\":
все равно на первых рядах были замечены младшие школьницы...:Search:
Просто некоторых по свойски бесплтно проводили, вот и спросила:oops:
Младшие школьницы - младшая группа "Каморки": опыту так сказать набирались:\"\":
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#72
Дядя с Севера, я не читала ту пьесу, о которой вы говорите. Но щас будет наверно времени побольше попробую найти и обязательно прочту
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#74
Дядя с Севера, а мы, пардоньте, институтов культуры не кончали:pardon:
обычные канцелярские мыши:hz:
 
24 Май 2012
3
0
1
#76
Младшие школьницы - младшая группа "Каморки": опыту так сказать набирались:\"\":[/QUOTE]

ахахахаххах :) Хочется посмотреть на их работу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.