Препати

Стоит ли делать вечеринку? Какой стиль вечеринки? Дата вечеринки?


  • Всего проголосовало
    22

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#41
Re: Препати. DF вечеринка.

Просто есть возможность чаще проводить такие мероприятие, и не хотелось бы упустить возможность.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#44
Умка-это девчонка, на которую равнялся и равняется прошлый и нынешний российский, и не только,андеграунд, т. е. ум, честь и совесть некоммерческой музыки. Любители Михайлова, Билана и Ваенги поют соответствующее караоке)
 
#45
Умка-это девчонка, на которую равнялся и равняется прошлый и нынешний российский, и не только,андеграунд, т. е. ум, честь и совесть некоммерческой музыки. Любители Михайлова, Билана и Ваенги поют соответствующее караоке)
послушал там на Вк пару её песен - музыКАЛьное КАЛотворчество. Альтернатива, псто.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#46
Просто есть возможность чаще проводить такие мероприятие, и не хотелось бы упустить возможность.

Я б приперся, но 6.12 только с отпуска возвращаюсь(

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Дядя с Севера у индусов аналогично презики звались
)))) а вот не помню))) деменция открылась, однако))))
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#48
Чиполлино, каждому свое, как говориться, а для меня она-откровение. И рядом я бы поставил не более 4-5) Силю, к примеру, Голованова, Чистякова с Кожекиным и Чапурину (которая дочь Монро) ))

А самое прикольное-чему или кому Умка альтернатива?
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#50
Шпротов, кто мешает после концерта Умки пойти на пати? А вдруг Умка тоже на пати пойдёт? ;)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#52
По моему в году 2006-07 была такая идея про пижамную, не помню только причину по которой отказались от нее. Тогда еще полярис нас принимал.

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

Нефтяники предлагают у них это провести.
Ценник конский у нефтяников( а без допинга народ в труселях в люди не выйдет:hz:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#53
Иволга, в 2007 году. Тогда в Полярисе знакомились )
Да я думаю тогда и стилизация не нужно была в принципе - так весело всем было :smile:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#55
Katerina, Это был 2006 год)))) 1 год форуму был)))

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

Ну так что я так понимаю 30 человек не наберу а жаль!!
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#56
Это был 2006 год)))) 1 год форуму был)
Ты же знаешь, у меня с цифрами вечная война :smile:

Лично моё мнение - лучше хорошо организовать новогоднюю встречу (с программой, возможны и костюмы...), а не тратить время и силы на препати. Хотя было бы время, я бы помогла и в организации, если Madel'ka разрешила бы :twisted: и пришла бы :Yahoo!:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#57
Re: Препати. DF вечеринка.

Так в том то и дело что в новогодней не я организатор. И в принципе по поводу этой вечеринки всё договоренно почти всё готово. Приходи в костюме и веселсь до упаду. Всё. Нужны ток люди.

ЗЫ: Я ж не против ;)
 
#59
Пижама! Бой подушками! Бигуди в прическу! С моей татуировкой тока в пижаме рассекать! Сразу делемммма: пижама поржать или "огонь"?))) Мальчишки в трениках с тормозами и майках-алкашках! Или например Царь-батюшка в вишневом халате с сеточкой на волосах :) Да это очень весело получится) Прям вижу фотки на память :)

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

С флагами драхелас в пижамах и тапках зверушках!!!